Форумы  ::  Акустические системы  ::  акустический комплект для мероприятий  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

АКУСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКТ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ

Автор Сообщение
Alex Beno 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Москва
03.08.2012 - 13:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день, помогите выбрать акустический комплект для проведения мероприятий. Если брать в счет что они будут проходить не только в помещениях но и на открытом пространстве, мощность комплекта должна быть не меньше 900вт.
1. Хватит ли такой мощности?
2. Собрать комплект выборочно, или купить готовый по типу активного Behringer EPA900?
3. Какие есть альтернативы готовому активному комплекту.
4. Какую выбрать фирму? Ведь это постоянные разъезды, техника не будет стоять дома. Условия эксплуатации могут быть разными, включая вечернее время на природе, что подразумевает выпадение росы или других погодных условий, включая зиму.
Для начала хотелось бы уложиться в 40 тысяч рублей.
Профиль
 ICQ 
Константин Леонидович Superstereo.ru 
знаток

знаток

Сообщений - 91
07.08.2012 - 13:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подобные вещи делают многие производители Pro Audio. Учитывая Ваши требования и бюджет я бы посоветовал глянуть на решения от Yamaha Pro (активная акустика с микрофонным и линейным входами, возможностью микширования сигналов), умернные габариты, прочность и хорошая защита от неблагоприятных условий... Например,
1) Yamaha MSR400 (порядка 20-22 тр).
2) хорошо укомплектованная система - звукоусилительный комплект (2 колонки с усилителем-микшером) Yamaha STAGEPAS300 за 24 тр.

p.S. Разумеется, это системы начального уровня с мощностью по 300-400 Вт на канал, но деньги премлемые.
Профиль
 
Alex Beno 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Москва
07.08.2012 - 18:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо большое. Я уж думал тут никто не ответит. Буду смотреть. А Yamaha действительно не плохой вариант.
25т.р. очень бюджетно
Если ничего не найду из альтернативы, можно будет микрофоны купить.
Посоветуйте не плохие радио микрофоны?
Профиль
 ICQ 
Константин Леонидович Superstereo.ru 
знаток

знаток

Сообщений - 91
09.08.2012 - 9:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Про радиомикрофоны боюсь советовать - "не копенгаген"... Но, думается, по месту решить будет не трудно: ясно, что рядом с "ямахами" какие-то варианты обязательно найдутся.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)