Форумы  ::  Акустические системы  ::  Помогите правильно подключить ресивер Pioneer VSX-D512 и акустику 5*1 BBK  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ПОДКЛЮЧИТЬ РЕСИВЕР PIONEER VSX-D512 И АКУСТИКУ 5*1 BBK

Автор Сообщение
meriksumy1 
новичок

новичок
Сообщений - 1
19.01.2013 - 12:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Достался мне данный ресивер Pioneer VSX-D512, хочу посоветоваться как правильно подключить к нему акустику 5*1. Сейчас в картинках попробую объяснить как я изначально подключил и что мне в этом не нравится:
s1.ipicture.ru/uploads/20130119/5lW3xywP.jpg
(I) обвел красным куда я подключил 5 колонок акуст. системы.

Дальше думал куда подключить два тюльпана от сабвуфера, и по надписям "out" возле двух пар гнезд определил что можно в одну из этих пар подключится, саб работал одинаково в двух парах гнезд "out"..я подключился к тем которые выше. Но! найдя в инете инструкцию к даному ресиверу и надписи возле гнезна (обведено зеленым!), понимаю что саб нужно подключать одним тюльпаном в то гнездо..но как???

s1.ipicture.ru/uploads/20130119/qEI4vpW4.jpg

а почему я заморачиваюсь по этому вопросу? потому что когда на ресивере пультом регулирую громкость то саб не регулируется, его надо регулировать крутилками те которые находятся непосредственно на самом сабе сзади,а это очень неудобно( подскажите что я не так подключил?!

meriksumy1 редактировал сообщение 19.01.2013 12:12
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.01.2013 - 17:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

meriksumy1:
понимаю что саб нужно подключать одним тюльпаном в то гнездо..но как???

А что тут понимать? Подключаете его шнурком Y-RCA http://www.cablecenter.ru/cable_pics/big_supra_y-link_rca_8m.jpg, или через разветвитель 1 тюльпан => 2 тюльпана http://www.compass.ua/products/img/147233.jpg. Это и называется подключение саба "по низкой стороне".
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)