Форумы  ::  Акустические системы  ::  Выбор фронтальной акустики до 7000 руб  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР ФРОНТАЛЬНОЙ АКУСТИКИ ДО 7000 РУБ

Автор Сообщение
Валерон 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Ростов на Дону
03.02.2013 - 15:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем привет!Первый раз создаю тему на форуме,если что то не так,уж извиняйте.Вопрос у меня такой.В молодости имел неплохой усилок Корвет 100У-068С в купе с ЭЛЕКТРОНИКА 90АС-001.Слушал тяжелый рок,и был счастлив звучанием.Но время идет,к сожалению данную связку давно уже продал.Недавно вот решил собрать себе комплект 5.1 акустики,ну естественно с ресивером.Бюджет у меня сейчас очень сильно ограничен,поэтому я понимаю что не получу того звука,что был раньше.Начал я с покупки Yamaxa RX-371,под него уже имею центральную BBK FHS-MC3 MS3 и пару SONY SSH501.Сейчас надо выбрать фронтальные колоночки до 7к рублей(понимаю смешно,но нахожусь в такой ситуации,что даже не могу проехать в магазин послушать)Но все же,предпочтения отдаю напольным,площадь позволяет(22кв.м)Но в принципе можно и полочники рассмотреть.Почитав много отзывов,выбор пал на вот такую бюджетку:
YAMAHA NS-50F
Yamaha NS-F140
Yamaha NS-333
Wharfedale Crystal CR-30.4 rosewood quilt
Со временем они естественно уйдут на тыл,ну а пока хотелось бы услышать Ваше мнение,можно рассмотреть и другие фирмы.И еще,я считаю не маловажное,при такой дешевой акустике,я по любому буду делать внутренний апгрейд корпуса,может это то же скажется на выборе.
p.s.И еще,сильно ли будет отличаться звучание Yamaha NS-F150,от всех выше перечисленных колонок.Стоит ли напрягаться искать деньги?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
03.02.2013 - 19:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как Вам это не покажется странным, но Ямаха с Ямахой в бюджете звучит отвратительно. Ваш рес слабоват, чтобы раскрыть акустику в стерео, а тем более, напольные фронты. Лучше предложенных Вами вариантов в кино отыграет вот эта пара http://www.bigsale.ru/magnat_monitor_supreme_200_black.html?advfrom=abc
Профиль
 
Валерон 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Ростов на Дону
04.02.2013 - 7:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за ответ,рассмотрю как вариант.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)