Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Помогите подобрать AV-ресивер  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ AV-РЕСИВЕР

Автор Сообщение
Albibin 
новичок

новичок
26.06.2011 - 15:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Имеется плеер Еllion 1000Х, спутниковый ресивер humax, комнната у меня 10м2 хочу собрать домашний кинотеатр. Посоветуйте какие варианты av-ресивера (до 15,000 руб.)+акустики (до 15,000 руб.). Рассматирваю ONKYO 508 или нет смысла переплачивать за избыточную мощность? Использоваться будет для просмотра фильмов.
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
27.06.2011 - 9:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня Ellion 3150Е и подружил я его с Pioneer VSX 920-k и Wharfedale Vardus 3008 Power Set 5.1 Black . Вполне разумное соотношение цена/качество. Пока ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Удачи!

Сообщение редактировалось модератором 27.06.2011 09:25
Профиль
 
Albibin 
новичок

новичок
27.06.2011 - 10:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
У меня Ellion 3150Е и подружил я его с Pioneer VSX 920-k и Wharfedale Vardus 3008 Power Set 5.1 Black . Вполне разумное соотношение цена/качество. Пока ни разу не пожалел о потраченных деньгах. Удачи!

Спасибо, а какая комната по размеру и поддерживает передачю звука по HDMI Pioneer VSX 920-k?

Albibin редактировал сообщение 27.06.2011 10:42
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
28.06.2011 - 8:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Комната 19 кв.м. Сабж поддерживает все HD звуковые стандарты типа THRUE HD и проч. (HDMI класс 14a). Можно настраивать все опции через TV интерфейс, что очень удобно. Имеется возможность создания отдельной звуковой зоны в соседнем помещении (2 канала из 7). Имеется фирменная "фишка" улучшения воспроизведения низкобитрейтных mp3, есть куча акустических пространственных режимов. Настройка звукового фокуса с помощью комплектного микрофона. Особенно порадовал ethernet вход, слушать интернет радио - просто одно удовольствие. Кроме заранее "зашитых" радиостанций различных жанров, есть возможность "прописать" свои...Плюс, для "ябловодов", куча возможностей для подключения их "приблуд"...Да, и на сладкое - программируемый пульт под все типы техники...И все это за "смешные" деньги.
Кстати, на фото Warfedale тылы изображены на вертикальных стойках (эта опция заказывается отдельно). А, так, обычные акуратные колонки, которые вешаются на стену. Фсронты сделаны "по-взрослому" на закаленных металлических шиповых опорах. Комплект всю мощность (140 на канал) держит свободно... При желании, можно подключить фронты по биваерингу и биампингу. Звучит все вполне прилично (это, все-таки, англичане, хотя, собирают, разумеется, китайцы). Сравнивал с комплектом Jamo S 606 HCS 3 + Sub Black - особой разницы не услышал (так, зачем переплачивать в 2,5 раза?). ИМХО, в Вашу комнату, он вполне встанет (не такой он, уж, объемный).
И...не "ведитесь" на усилители от Онкио и Ямахи, увы, они не универсалы... Пионер - всем ребятам пример!!!))))

basky редактировал сообщение 28.06.2011 14:45
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)