Форумы  ::  AV-ресиверы  ::  Прошу помочь советом в выборе ресивера  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОШУ ПОМОЧЬ СОВЕТОМ В ВЫБОРЕ РЕСИВЕРА

Автор Сообщение
Vinnipuuh 
новичок

новичок
12.09.2011 - 15:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток!
Прошу совета. Имеется - уже имеется, так получилось - ак. система Сони - 5.0, мощность колонок 130 Вт.
Что посоветуете подобрать в качестве головного устройства, т.е., какой ресивер будет наиболее подходящим? Уточню - система планируется не для фильмов, а, в основном, для музыки, причём разнообразной - от народной и эстрадной до Озборна, Рамштайна и иже с ними. Бюджет ограничим, скажем, 15 т.р., но если я хочу слишком много за маленькую цену, скажите словами, а не пинайте. Если кто-то скажет, что для подобной системы необходим сабвуфер - прошу обосновать, т.к. оный изначально не планировался - дрожь стёкол в соседнем доме меня не интересует.
Заранее спасибо.
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
12.09.2011 - 19:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Присмотритесь к Pioneer VSX-920 http://www.hifinews.ru/reviews/details/371.htm. За указанную Вами сумму, отыграет "на ура"!
Профиль
 
Vinnipuuh 
новичок

новичок
13.09.2011 - 8:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky, спасибо. Посмотрел пока что в сети, порадовала мощность и функциональность, плюс к тому он 7.1, есть куда расширяться. Правда, почитал отзывы, все до единого говорят, что этот ресивер хорош для кино, но не для музыки. У меня же предпочтения обратные.
Может, у кого-то есть ещё какие-нибудь мнения?
 
 
Vinnipuuh 
новичок

новичок
13.09.2011 - 9:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот, покопал ещё малость: Denon AVR-1311, Kenwood KRF-V7300, например. Что скажете?
 
 
николай8105 
новичок

новичок
14.09.2011 - 20:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

сам устал выбирать почитайте статью,может поможет,по отзывам 920й хвалят,но смущает через чур экономичный блок питания 245вт при таких выходных мощностях 140вт при 6 ом!!!,вот pioneer VSX-521,близок к реальности,-Б.П.-415 вт...и на 5 каналов...??))надо послушать прежде чем покупать...всем удачного выбора!!ps(цены указанные в статье изменились...)http://www.hi-fi.ru/magazine/theater/855844?SECTION_CODE=theater&ID=855844&PAGEN_1=1

николай8105 редактировал сообщение 14.09.2011 20:21
 
 
Vinnipuuh 
новичок

новичок
15.09.2011 - 15:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

николай8105, благодарю, эту статью я уже читал. Цены повыше, а мощность ниже, чем требуется. Или я что-то недопонимаю?
 
 
николай8105 
новичок

новичок
16.09.2011 - 17:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

думаю лучше присмотриться к аппаратам из новой линейки(Pioneer VSX-921(7 каналов),VSX-821(5 каналов)там с питанием все в порядке,наверное инженеры все таки доработали(не менее 400 вт)...и примочек всяких добавилось,можно подключить все что угодно...я лично хочу послушать три аппарата Pioneer VSX-921,VSX-821,Yamaha RX-V667,мне кажется судя по отзывам,Yamaha RX-V667 музыкальнее,а пионеры больше для фильмов,вообщем идем и слушаем...)))удачи в выборе!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)