Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Помогите советом по DVD-плееру  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПО DVD-ПЛЕЕРУ

Автор Сообщение
Geen_B4
20.10.2004 - 15:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Задумал приобрести не очень дорогую (не выше $150) модель. Из "наворотов" - хотелось бы чтения mp3, jpeg и DivX. Сначала выбирал между Philips DVP-630 (632) и Samsung DVD-P245, но потом знакомые сказали, что не плохо было бы, если в плеере будет фишка типа Virtual 3D Sound (или Virtual Surround?), типа это на 2-х колонках объемный звук (а с акустикой у меня пока туго - обычный стерео усилок). Вопросы к уважаемой конфе:
- действительно ли это (Virtual 3D Sound) стоящая вещь?
- есть ли она в Philips 630 (по одним данным, есть, по другим - нет - весь инет перерыл, так и не понял)?
- что посоветуете из перечисленных моделей, а может и что-то другое
 
 
Алексей
20.10.2004 - 17:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Про то, насколько эта функция есть в модели Филипс, сказать не могу - не знаю (может еще кто ответит). Про эмуляцию 3D звука могу сказать одно... это то же самое, что тюнинговать запорожец под мерседес и потом всем говорить, что он мерин... А эта функция будет лишь денежки лишние за свое наличие брать... Лучше за теже деньги, но без нее - плеер будет качественнее...
Посмотри на этом сайте статью про Pioneer DV-578A - толковый плеер без лишних наворотов в категории до 200 у.е.
http://www.hifinews.ru/article/details/372.htm
 
 
Bet
21.10.2004 - 7:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

За такие баппки легко покупается какой-нибудь пионер, например.
Всякие сэрранды совершенно не нужны, "упираться" в них не стОит.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)