Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Нужна помощь в выборе DVD-проигрывателя в районе 1000$  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НУЖНА ПОМОЩЬ В ВЫБОРЕ DVD-ПРОИГРЫВАТЕЛЯ В РАЙОНЕ 1000$

Автор Сообщение
Сергей
08.08.2006 - 7:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!
Хочу приобрести "сильный" аппарат. По параметрам прежде всего интересует качество картинки, звук на втором месте. Разного рода функциональные удобства - не самое главное. Аппарат требуется для просмотра прежде всего DVD, СД слушаю на отдельной вертушке, МР3 - вообще не признаю. Единственное пожелание - беспроблемная читабельность самописанных DVD, а также трудночитаемых DVD (если такое возможно). Цена может варьироваться в обе стороны, главное - хороший вариант. Подойдут как "японцы", так и "европейцы". Ещё важна долговечность аппарата - не люблю по сто раз менять технику. То есть надёжные и качественные "потроха" - это тоже важный момент в этом случае (если конечно кто-то разбирается в этом технически).
В общем посоветуйте, кто в курсе.
 
 
Игорь 
новичок

новичок
10.08.2006 - 2:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброй Ночи!:)
Как счастливый обладатель могу рекомендовать Pioneer 989!
Пользуюсь уж более полугода,очень доволен!!!
Соответствует всем заявленым Вами критериям.Картинка безупречна и по аналогу и по HDMI.Включали его в нашей комнате прослушивания в сравнении с Деноном 2910,Пионером 868,Поинером 668,Деноном 2800MkII.Сравнивали и с проэктором и с "трубочным"ТВ.В силу своих занятий имел счастье...Перевес однозначно на стороне 989!
Рекомендую...
 
 
Сергей
10.08.2006 - 5:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо, Игорь! Что интересно, уже несколько человек однозначно посоветовали мне этот аппарат. Так что, Ваш ответ - окончательное доказательство того, что брать нужно именно его. Ещё раз спасибо.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
13.09.2006 - 14:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Pioneer 989 достойный аппарат.
Берите не пожелеете
 
 
Валера
12.12.2006 - 17:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сейчас занят решенем этой же проблемы. Вопрос специалистам : не сравнимал ли кто упомянутый Pioneer 989 и свежеиспечённый аппарат Yamaha 2700 ? Выбираю между ними двумя.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
12.12.2006 - 22:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Валера:
Сейчас занят решенем этой же проблемы. Вопрос специалистам : не сравнимал ли кто упомянутый Pioneer 989 и свежеиспечённый аппарат Yamaha 2700 ? Выбираю между ними двумя.

Сравнение не устраивали....но то что Pioneer достойный аппарат - это верно
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)