Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Нету голоса  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

НЕТУ ГОЛОСА

Автор Сообщение
Алинка
12.11.2006 - 16:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня двд проигрыватель Витек VT-4003 SR . На некоторых фильмах нету голоса, хоть звуки и музыка есть. В чем дело, и как настроитьчтобы оно нормально работало?
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
14.11.2006 - 10:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Алинка:
У меня двд проигрыватель Витек VT-4003 SR . На некоторых фильмах нету голоса, хоть звуки и музыка есть. В чем дело, и как настроитьчтобы оно нормально работало?

Если у Вас аппарат со встроенным процессором, то возможно вы включили эту функцию и звук разложился по каналам.
 
 
Алинка
15.11.2006 - 16:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо. Я уже разобралась. У кого та же проблема, то там в настройках в разделе Микширование надо "5.1" поменять на "стерео"
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
15.11.2006 - 20:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Алинка:
5.1" поменять на "стерео

Именно об этом мы и говорили
 
 
Таня
16.12.2006 - 10:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня та же проблема, только с плеером Orion 881. Диск ставила лицензионный, музыка и звуки есть, голосов нет. Уже игралась с настройками и самого DVD (там два варианта, Dolby 5.1 и 1.1 кажется), и с настройками самого плеера (и настройка звука, и Dolby), во всех комбинациях - безрезультатно. Такого раздела - Микширование - не помнб :( Как можно настроить? Помогите бедной девушке пожалуйста
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
16.12.2006 - 18:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Таня:
У меня та же проблема, только с плеером Orion 881. Диск ставила лицензионный, музыка и звуки есть, голосов нет. Уже игралась с настройками и самого DVD (там два варианта, Dolby 5.1 и 1.1 кажется), и с настройками самого плеера (и настройка звука, и Dolby), во всех комбинациях - безрезультатно. Такого раздела - Микширование - не помнб :( Как можно настроить? Помогите бедной девушке пожалуйста

У Вас плеер подклучён напрямую к ТВ или есть комплект кинотеатра??

Скорее всего нужно смотреть в мену DVD настройки звука
 
 
Таня
18.12.2006 - 11:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо Вам за ответы.
Плеер подключён напрямую к ТВ. В том то и проблема, что в плеере настройки звука смотрела, меняла их. Пора наверно мужа подключать , хотя он тоже ни бум-бум.
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
18.12.2006 - 11:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Таня:
Плеер подключён напрямую к ТВ. В том то и проблема, что в плеере настройки звука смотрела, меняла их. Пора наверно мужа подключать , хотя он тоже ни бум-бум.

Странно...если все настройки нормальны и всё подключено правильно, то не может быт такого, что нет голоса, а звук и музыка есть

Ещё раз проверьте всё!!!
 
 
Таня
18.12.2006 - 14:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за помощь! Попробую.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)