Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Помогите выбрать  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ

Автор Сообщение
Redmond
18.01.2005 - 19:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Хочу приобрести ДВД плеер, многофункциональный, дабы все форматы читал. И караоке и SACD в том числе. (не знаю, как насчёт форматов, что на этом сайте в новостях появлялись) Хороший, но недорогой.
 
 
Анна
19.01.2005 - 16:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здесь можно посоветовать pioneer 868 avi или из дешевых hitichi 788.
В мультиформатном плеере Pioneer DV-868AVi - прямая передача несжатого цифрового видео - без сложных и запутанных кабельных соединений - благодаря HDMI (High Definition Multimedia Interface) и прямая высококачественная передача несжатого аудиосигнала по цифровому интерфейсу i.Link.
Преобразователь видеосигналов с двухмерным расширением разрешающей способности преобразует сжатые данные DVD-диска к стандартам видео высокого разрешения, а функция управления басами DVD-Audio, настройки коэффициентов усиления и задержек помогут получить наилучший звук в многоканальной акустической системе. Вы также получаете огромные возможности воспроизведения: DVD-Video, DVD-Audio, SACD, SACD Multichannel, DVD-R, DVD-RW, CD-R, CD-RW, CD, VideoCD, Super VideoCD, MP3.
 
 
Анна
19.01.2005 - 16:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По хитачи: оснащение встроенным декодером Dolby digital, DTS-выходом, 2-х скоростным приводом, системой Disc navigation, технологией конфигурации объемного звучания Virtual Surround и применением принципиально нового формата сжатия WMA. Он способен проигрывать практически все существующие виды дисков — DVD, Video CD, CVD, SVCD, а также CD-R и CD-RW. В модели применена функция для прочтения принципиально нового формата аудиосжатия WMA, а также система Disc Navigation, которая функционально облегчает быстрое нахождение нужного участка записи. Правда, здесь насчет караоке не знаю .
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)