Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Подскажите пожалуйста  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Автор Сообщение
Sergey
26.01.2005 - 12:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

есть проблема- надо перегнать с обычного видеомагнитофона видео на компьютер в цифровом виде. Какие-нибу DVD потдерживают сквозную оцифровку с видеомагнитофона на копьютер или возможна ли запись на сам DVD на диски? Какие модели посоветуете?
С уважением...
 
 
Артём
26.01.2005 - 12:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не совсем ясно, чего Вы хотите добиться? Получить оцифрованное видео на винте вашего компьютера, или записать видео с VHS на DVD? Если оцифровать с видеомагнитофона на комп, то причём тут DVD? Вроде бы просто нужна плата видеозахвата и соотвествующий софт...
 
 
Sergey
26.01.2005 - 13:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

он ничего не понимает в технике и ему надо оцифровать коллекцию видеокассет на винт компа. Я ему посоветовал взять TV-тюнер, но он что-то не хочет и ему посоветовали взять пишущий DVD проигрыватель. Я в них немного отстал, но знаю что на цифровых видеокамерах есть сквозная оцифровка видео сигнала (не во всех) и подумал может в DVD проигрывателе тоже есть такая функция, а пишущий стоит кучу денег наверное. Вот я и хочу узнать возможна ли сквозная оцифровка с помощью DVD или нет?
 
 
fasya
26.01.2005 - 18:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если это целая коллекция... Лучше использовать компьютер с платой видеозахвата, ибо с бытового вы замучаетесь всё это перегонять...
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)