Форумы  ::  DVD плееры, Blu-ray и портативные проигрыватели  ::  Помогите выбрать DVD плеер  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ DVD ПЛЕЕР

Автор Сообщение
BaagBeer 
новичок

новичок
09.01.2011 - 19:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте,никак не могу определиться какой же dvd плеер купить.Постараюсь описать свои требования:
1)Цена до 3000 руб
2)должен поддерживать следующие форматы видео:Mpeg-4,Divx 6.0, Avi.,Matroska Video File,WMV,Bly-Ray,JPEG,HDCD,VideoCD,вообще хочется чтоб воспроизводил любой формат какой воткну в него
3)должен поддерживать аудио форматы mp3,wma,и обеспечивать хорошее качество звука при просмотрах фильмов
4)должен иметь встроенные декодер Dolby Digital,умел осуществлять даунмиксинг(преобразование)многоканального звука в стерео.
5)должен быть мультизональным(мог читать диски всех регионов)
6) и самое главное должен быть оснащен гнездом с USB разъемом,т.к буду смотреть фильмы,слушать музыку исключительно с флешки,дисками пользоваться не буду.То есть все форматы которые я перечислил должны воспроизводиться при помощи dvd плеера с обычной флешки

Будующий dvd плеер будет подключен к ЖК телевизору Samsung LE-26B350F1w диаганалью 26дм.

Заранее спасибо!

BaagBeer редактировал сообщение 09.01.2011 20:06
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
31.03.2011 - 6:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

только зачем тебе блу-рэй раз все будешь смотреть с флешки. что бы цена была выше
 
 
Frame 
новичок

новичок
05.12.2011 - 21:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне, кажется сейчас у все современные dvd проигриватели имеют usb разъем)
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)