Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Без помощи знающих людей никак......(думаю им самим будет интересно подумать над задачкой..)))  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

БЕЗ ПОМОЩИ ЗНАЮЩИХ ЛЮДЕЙ НИКАК......(ДУМАЮ ИМ САМИМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО ПОДУМАТЬ НАД...

Автор Сообщение
Роман(ТВ) 
новичок

новичок
11.01.2011 - 23:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот уже несколько дней (понимаю что некоторые этим могут заниматься несколько месяцев) потратил на выбор телевизора. НО определиться не могу. Самое страшное и ставящее консультантов в тупик, это то что нет у меня конкретного понимания по размерам и по цене..... Объясню: Размер ТВ возможен от 40 до 50 дюймов, и по цене готов заплатить от 0 и до 70 тыщ, НО, если сумма приближается к лимиту, то я должен понимать за что плачу...
Например:Первый Вариант Sony KDL40EX40B, встроеный dvd/blu ray, wi fi, причем на сколько я понял совместимый с компом, то есть можно с компа передовать сигнал на тв, ни всяких примочек куча...Второй Toshiba 40wl753r, 200 ГЦ-это важно + встроеный цифровой тюнер..... и Наконец Philips 40pfl8605 здесь уже 3d, и амбилайт, но говорят что при свете в комнате его не возможно смотреть бликует...., Вот и разрыв мозга, может еще по другому. взять соньку с 3d, но какую тогда? Что делать, а хочется хорошего тв и фильмов, кстати дома смотрю цифру.... Спасибо кто подскажет-посоветует....

Сообщение редактировалось модератором 12.01.2011 09:29
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
13.01.2011 - 0:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

скажу так, Sony 40ex40B модель ужасного качества не советую сразу!! не знаю кто вам сказал что там встроен DVD/Blu-Ray, WI-FI будет криво работать....проверено.
Toshiba хорош, вот только 200гц чушь, на жк тв это не работает, ничего не меняет в сравнение с 100гц, а тв сам качественный, хороший.
Филипок так се, цвета хорошие, приближенные к плазме, за счет стекла, но бликует больше, и не самый лучший 3D эффект.
Sony 3D хорошие дорого стоят. Посмотрите Panasonic 42GT20 шикарный тв, есть все то же что и в этих тв, плюс самый лучший 3D эффект. и ценник хороший
Профиль
 
Роман(ТВ) 
новичок

новичок
13.01.2011 - 23:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо огромное, Tomas Вы же из Еката, может посоветуете где его лучше взять? Спасибо.

Сообщение редактировалось модератором 14.01.2011 08:59
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
17.01.2011 - 20:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В Эльдорадо не советую брать. Посмотрите его в новой сети "корпорация центр", или м-видео, который в меге, магаз 1категории там товар получше
Профиль
 
Ramamu 
новичок

новичок
17.01.2011 - 23:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas, как это 200Гц на ЖК - не работает.?Очень даже работает.
 
 
Валерия 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Екатеринбург
18.07.2012 - 10:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Взяли тоже в Корпорации Центр недавно телевизор Philips, были просто очарованны знаниями консультанта. Показал и рассказал все! Кажется Дмитрий зовут. Были в Гудзоне.
Профиль
 
АлександрЛьвович 
новичок

новичок
Сообщений - 1
Откуда:Уфа
19.07.2012 - 11:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Соглашусь. когда консультант в теме, покупать всегда приятно) Не понимаю, почему вы так против Sony? У моего знакомого есть аналогичная модель, он весьма доволен.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)