Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  ЖК телевизор 32 бюджет 20.000  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЖК ТЕЛЕВИЗОР 32 БЮДЖЕТ 20.000

Автор Сообщение
Raiv 
новичок

новичок
28.02.2011 - 15:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не могу определится с выбором телевизара для мамы, в основмом будет смотреть аналоговое тв 80% , фильмы *.AVI с флешки и фотографии, слушать изредка музыку *.mp3 .
Хотелось бы чтоб в меню выбора песен и фильмов распознавался русский текст, а не выводился кракозябрами.
В данный момент склоняюсь к выбору из 2 моделей:
1. LG 32LD650 20000р
2. Samsung LE32C630 22000р
Подскажите может мне можно взять что подешевле, или вообще плазму (какую?)
Если можно поподробнее об LG, она дешевле и вроде всё читает.

Смотрел в магазинах... изображение на всех теливизорах одинаково поганое т.к показывают с одной антены.

Raiv редактировал сообщение 28.02.2011 15:40
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
28.02.2011 - 17:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бери корейскую плазму 42 дюйма и еще останется на настенное крепление \или вечер в метрополе \. маме понравится.
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
28.02.2011 - 19:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

А зачем маме 100Гц?
Возьми по проще! Самсунг 32С530 - 32С550

самый оптимальный вариант!!!
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
28.02.2011 - 19:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для аналога лучше действительно плазма.
Посмотрите плазму Samsung PS-42C430 или же ЖК Samsung Le32C530 - бюджетнее будет и аналог так же будет показывать, как и на С630.
Встроенный медиа-плеер у обоих моделей отличный.
 
 
Raiv 
новичок

новичок
28.02.2011 - 22:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня в городе скоро появится цифровое телевидение ( в октябре должны смонтировать передатчик), так что кроме аналогового должно ещё поддерживать цифровое, чтоб можно было оба вида телевидения смотреть.
У самсунгов 5 серии частота 50 Гц , а у всех конкурентов 100, у некоторых даже 200 о_О , думаю это важный параметр.
Меня как то LG ценой привлекает, по характеристикам как С630 и на 2500 дешевле. Ктонибудь может расказать про телевизоры этой фирмы. Очень заботит такой параметр как надёжность, качество сборки ( т.к буду покупать в другом городе и мотаться с ним потом туда сюда как то не кошерно ))))) ) . Качество картинки тож знать бы, покупаю можно сказать в тёмную , куда не придёшь везде картинка Г и продавцы пытаются что-то всучить зачастую не зная чем одна модель от другой отличается.

И растянется ли изображение *.Avi с флешки (жесткого диска на весь экран) , если нет то у какой модели?

Raiv редактировал сообщение 28.02.2011 22:41
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
02.03.2011 - 19:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Встроенные плеера у LG неплохие все масштабируют, но картинкау телеков часто тускловата бывает.
Насчет качества не так хорошо, как у других: случается брак. Более дорогие модели реже, а на бюджетных бывает.
С другой стороны, опыт общения с Самсунгом у меня богатый, качеством телевизоров и мониторов очень доволен.
100Гц не критический параметр при выборе телевизора, голову даю на отсечение
Профиль
 
Raiv 
новичок

новичок
05.03.2011 - 20:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Всем спосибо. Взял Самсунг с630 , клёвый телик, картинка нормальная не точто когда на прилавке.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)