Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  проблема подключения USB и HDD к телевизору SONY KDL-32EX710  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ USB И HDD К ТЕЛЕВИЗОРУ SONY KDL-32EX710

Автор Сообщение
Valera 
новичок

новичок
13.03.2011 - 16:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток,
Купил себе я SONY KDL-32EX710 и столкнулся с проблемой подключения USB и HDD к телевизору. Проблема в том что некоторые USB он проигрывает некоторые вообще не распознает мой HDD на 1TB тоже не хочет определять. Кто-нибудь помогите уж сильно я хочу смотреть с hdd на этом телевизоре)))
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
13.03.2011 - 21:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Прочти про это в топике про "MKV в теликах SONY"
У Сони очень капризные USB. Читают мало и не всё.
 
 
Valera 
новичок

новичок
14.03.2011 - 14:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

BarracuddA:
Прочти про это в топике про "MKV в теликах SONY"
У Сони очень капризные USB. Читают мало и не всё.


я пошарился в разделе жк телевизоры и не нашел ответ на мои вопрос. Если и есть похожие темы то ни-кто не отвечает на такие вопросы. Все тут советуют только какой телек выбрать, а по тех поддержки молчком. может мне поможешь ссылкой или ответом? у меня не все флашки определяет я думал сначала что он только FAT32 проигрывает так как у не проигрываемые флашки и HDD были v NTFS, переделал все-равно тишина, счас думаю может из-за того что я харду и флашке имя поменял

Сообщение редактировалось модератором 14.03.2011 15:19
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
15.03.2011 - 8:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

отформатируй флешку 16гб в фат32 и смотри авишки до 2гб
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
19.03.2011 - 15:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У СОНИ MKV можна пускать только через BD-470 проигрыватель, попробуй к HDD дать отдельное питание - может помочь, и обязательно FAT32.

Valera:
BarracuddA:






Прочти про это в топике про "MKV в теликах SONY"
У Сони очень капризные USB. Читают мало и не всё.

я пошарился в разделе жк телевизоры и не нашел ответ на мои вопрос. Если и есть похожие темы то ни-кто не отвечает на такие вопросы. Все тут советуют только какой телек выбрать, а по тех поддержки молчком. может мне поможешь ссылкой или ответом? у меня не все флашки определяет я думал сначала что он только FAT32 проигрывает так как у не проигрываемые флашки и HDD были v NTFS, переделал все-равно тишина, счас думаю может из-за того что я харду и флашке имя поменял
Профиль
 
Valera 
новичок

новичок
19.03.2011 - 15:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

жора83:
У СОНИ MKV можна пускать только через BD-470 проигрыватель, попробуй к HDD дать отдельное питание - может помочь, и обязательно FAT32.

Valera:




BarracuddA:










Прочти про это в топике про "MKV в теликах SONY"
У Сони очень капризные USB. Читают мало и не всё.

я пошарился в разделе жк телевизоры и не нашел ответ на мои вопрос. Если и есть похожие темы то ни-кто не отвечает на такие вопросы. Все тут советуют только какой телек выбрать, а по тех поддержки молчком. может мне поможешь ссылкой или ответом? у меня не все флашки определяет я думал сначала что он только FAT32 проигрывает так как у не проигрываемые флашки и HDD были v NTFS, переделал все-равно тишина, счас думаю может из-за того что я харду и флашке имя поменял

проблема осталась я флаш переделал в фат32 и он ее все-равно не определяет. хдд ы меня екстернал со своим питанием только проблема я в даный момент его не могу форматнуть и проверить. а с флаш он попрежнему не видит ее. может из-за того что я название на флаш и хдд поменял?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)