Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Взлом ТВ,?Сторонние прошивки и тд?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЗЛОМ ТВ,?СТОРОННИЕ ПРОШИВКИ И ТД?

Автор Сообщение
Pruha 
новичок

новичок
28.03.2011 - 15:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Есть ли такое? можно установить чтото как то и тд, чтобы можно было бы пользоваться телеком на все катушку?!
мне просто нужен ответ,
Да или Нет!!

Если это противоречит правилам сайта, то я удалю, но вы мне сначала просто дайте ответ, да или нет!!
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
28.03.2011 - 19:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Можно немного изменить системные настройки, и то не на всех ТВ. А по поводу пользоватся полноценно интернетом - пока нельзя.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
28.03.2011 - 20:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну может не полноценно, но хотябы браузер чтоб был, как на Сони3!
нет такого?


а вообще, интернет типо в ТВ сделали, ну брЭд же полный. нафиг он нужен. все отстой, кроме Ютуба. ну и ФэйсБук!! лучше бы сделалии обычный браузер и всё!!
потом еще типо можно записывать на жесткий диск , то что идет по ТВ! да, можно записывать, но только цифровые каналы, и то не всё!!
корроче гон, я думал что можно все писать, даже как играешь к примеру на PS3, или с ДВД!! короче развод полный!!

так даже если купишь дорой телек там за 5.000? то и там этого не будет, ми то, будет еще брлее ограниченый!!
это как с ДиВиДи!!
дорогой фирменый ничего не читает кроме лицензии, а обычный. дешевенький читает всё!!

еще отставание это на консолях!! с такими раскладами лучше в Электрон играть, и всё! или старые бандуры! на них все четко работает! им бы еще ХДМИ и всё!! обидно, что все ЖК,Лед,плазма, все от 40 диагональ, все отстают! ужас,бред!

может всеже есть вариант! ? может мастера какието самсунговские полазят там и все будет пучком,? а!
или в мастерскую отдать, и там могут сделать?

Сообщение редактировалось модератором 29.03.2011 07:50
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
28.03.2011 - 20:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Завтра поговорю со знакомым сервисником, если что то есть то выложу. Но не обещаю.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
29.03.2011 - 1:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

данкэ шон
 
 
Тимур Скалов 
знаток

знаток
Сообщений - 28
Откуда:Кемерово
29.03.2011 - 6:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спросите у Yandex про SamyGo
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
29.03.2011 - 20:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

чувак!!! Спасибо тебе огромное! я посмотрел так краем глаза, вроде то, что надо!
Вроде стоящая вещь этот SamyGo!!!

Теперь надеюсь он у меня пойдет на LE46C750, и добавит много приколов,возможностей и тд!!
Но самое главное(хотя на97,9% уверен что вряд ли) чтоб помог в работе с консолями!!!

Респект и уважуха!!хоть ктото дал стоящую инфу!!!

хотя наверно скорее всего, я через чур на нее надеюсь, скорее всего она даст пару ненужных возможностей и все!!

вот блин!! вот как же так? новые крутые наворроченые тв, LED LCD,LCD! да, качество картинки понятно сто классн0е, но сейчас, эра развлечений, и большая часть покупателей, покупают ТВ для игр, для Консолей, это же разработчики знают!! но получается, что в этом самый главный урон их, на всех(как я понял) ТВ, будь то поазма или лцд, существует задержка , бред же!( какойто чел, писал тут что телек для просмотра Твпрограм) ну что за бред, тогда писали бы хотябы это везде, что с консолями этот тв работает убого! и выпускали бы спецом бы для Присиавок,!! но нет, они и игровой режим сделали, значит он расчитан для игр! но а толку с него!! корочне обидно, отдавать за ТВ почти 2000?, за PS3 400?, за хBox S 250?, за 40 дисков 1,600?, за Бараббаны и гитару Guitar Hero 250?,
и теперь смотрнть только ТВ? и всё!
со старым ТВ Thomson,у меня все было класс, а тут!!
эх!!

Сообщение редактировалось модератором 30.03.2011 08:09
 
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
29.03.2011 - 22:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну хоть раскажеш что у тебя получилось с этим всем.
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
29.03.2011 - 23:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

блин! че то я ниче не понял,
почитал!
сложненбько,

просто не понял можно мой тВ прошивать?или нет?
как это сделать, чем рискую, как вернуть, может ли он сломаться ии тд! может ктото шарит! и напишет все поипоорядку!!!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)