Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  •••SamyGo••• может ктото помочь?!!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

•••SAMYGO••• МОЖЕТ КТОТО ПОМОЧЬ?!!

Автор Сообщение
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 3:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

может кто нибудь дать точную инструкцию , как и что можно сделать, ?

просто читал на сайтах, там очень много шелухи!

у меня Самсунг LE46C750 , прошивка 2011-01-06!!!

надеюсь на помощь!!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
30.03.2011 - 6:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ты поаккуратней с прошивкой тв-а то вообще не включится
 
 
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 7:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ну а так есть обратный способ,?
ну я имею ввиду что к примеру чтото не получилось, и просто взять и прошить обратно?!

и короче как это все сделать по уму?чтоб ниче не запоролось!!

просто телек ограниченый. хочется больше возможномтей!!

так что прошу , можете все по полочкам все разложить,
типо
1. сделать это
2,сделать то
3. и тд!!!

чтоб все было хорошо!

надеюсь мне помогут
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
30.03.2011 - 17:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Это 750 то ограниченный? Да там все есть, что нужно. Смотрите и наслаждайтесь!))))
Профиль
 
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 19:07  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да я то смотрю и наслаждаюсь, конечно один минус есть, я как полугеймер, и для меня это огромный минус, задержка картинки!!
но не об этом!! а о том, что я просто ну как бы люблю это дело, я шарю во взломах Apple продукции,iPhone's ,iPad's и тд! вот они вообще ограниченые, и без взлома, вообще ненужны, по крайней мере мне!! а с Jailbreak.это сказка а не телефон! в "! правда минусы есть всеравно, но не об этом!! еще хочу разобраться толком в зломе xBox и PS3! я не то чтобы там заядлый пират, в том же айФоне, айПэде! я же не ворую ничего, я просто влез в систему, и настроил ее под себя, если бы она была такая же как с Джэйлом,никто бы не трогал, а игры, и проги я покупаю, не все, но на 140? купил!!
просто если его не взломать, это оооооочень ограниченый гаджет, с которого можно звонить, лазить в инэте, и музыку с видео слушать!!

а про телек,
я хочу в основном прошить его, изза браузера, так как вообще не врубаюсь нафига там инэт, кроме ютуб!!
ну и еще чтото!!


с ТВ таже хрень!!
к примеру в случае с консолями, я на стороне пиратов на 51%, и на разработчиков 49%! просто цены просто бешеные, вот я щас иду продавать диски, которые купил один за 70?, другой за 65?, в одну вобще не доиграл,так как говно все, и графика и сюжет и тд, а вторая , ну на 3, и как тут не пиратить? а? как? если я щас с этих двух диско верну максимум 30?!!

так что, вот! знаю, многие меня не поддержат, но в случае с техникой, делайте сразу все хорошо, чтоб не взламывали, в случае с консолями, делайте хорошие игры, чтоб не пожелеть о потраченых бабках, и всё!

короче вот!!




а по поводу телека, прлшу, помогите, очень охота прошить тв, у меня правда прошивка вроде новая,как пишут, февральская, недели 2 назад обновил!!
помогите, буду примного благодарен!!

С750!!!

Сообщение редактировалось модератором 31.03.2011 07:59
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
30.03.2011 - 20:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

иксбоксы прошивались 1.5 года назад-сейчас нет .очень часто попадается откровенная халтура \ quantum theory . mind jack. star wars force unleashed. alpha protocol. мой первый иксбокс купленный с рук проработал год-потом сгорел-три красных точки. два других новых пашут иногда с утра до вечера-пока никаких проблем
 
 
Pruha 
новичок

новичок
30.03.2011 - 22:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Слимы уже прошиваются!! да и любой прошивается они ни чем впринципе не отличаются!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
31.03.2011 - 6:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

насколько я знаю новые модели уже НЕ прошиваются. нужно обращаться на вторичный рынок или искать новые-у нас еще попадаются аркадной серии
 
 
Pruha 
новичок

новичок
31.03.2011 - 17:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

насколько я знаю, возможность есть прошить слим!!

у меня была аркада и элит, и про, и моя самая любимая консоль это Аркада. с 120 гб! стильная, классна,только шумная! а слим вообще по дизайну не удачна! эти сенсорные кнопки, ужас!! и глянец!!
я бы се,е оставил бы Аркаду, но у меня в голове какойто бзик, я люблю и хочу чтоб у меня было все самое новое! с той же сони я взял самую дорогую 320гб


блин! вот с Самсунгом тв, надо было мне заниматься, а не фрау давать, я как бы посмотрел , нормальный тв, но не сравнивал толком!

Сообщение редактировалось модератором 01.04.2011 08:42
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)