Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Выбор телевизора  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР ТЕЛЕВИЗОРА

Автор Сообщение
Megatron 
новичок

новичок
31.03.2011 - 13:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день, господа! Итак нужен ЖК ТВ фул хд. Диагональ 42-47 дюймов. Самое главное качество изображения - смотреть буду 60% фильмы с компа или флешки (в основном dvd, изредка hd), 40% - аналоговый нтв плюс, изредка нтв плюс hd. Желательно чтобы плеер читал большинство форматов видео (но это не главное). Модели которые привлекают - ЖК телевизор 47" Philips 47PFL3605H, ЖК телевизор 47" LG 47LD455, ЖК телевизор 42" LG 42LD425. Возможнен вариант с плазмой в цене 28-33 рублей но с фул хд. Хотя плазму как-то сташно. Сейчас дома самсунг жк 32 стоит и никаких полос, выгорания и т.д... Вобщем жду вамших советов и предложений. Желательно аргументированных, а не в стиле "это г..., бери лучше вон тот".

Сообщение редактировалось модератором 31.03.2011 13:21
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
31.03.2011 - 14:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

бери плазму и ничего не бойся .если боишься прогореть тогда бери любой жк вот только твоих 33 рублей маловато будет .хочешь аргументы-почитай ветки на форуме
 
 
Megatron 
новичок

новичок
31.03.2011 - 15:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

КИНОМАН СО СТАЖЕМ:
бери плазму и ничего не бойся .если боишься прогореть тогда бери любой жк вот только твоих 33 рублей маловато будет .хочешь аргументы-почитай ветки на форуме

да прочитал 6 страниц про эти тв ни слова. может кто объяснить в чем их косяки? старая модель, низкая контрасность, или что?
по плазме. вот вариант PANASONIC TX-PR 42U20, на формуе вроде хвалят, цена приемлимая, фул hd, но блин, не знаю опасно как то плазму, хз.. какие конкретно минусы-плюсы этой модели?
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
31.03.2011 - 17:29  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Исходя из бюджета, Я бы порекомендовал LE46C530. Отличное качество картинки, для кино самое то. Эфир показывает хорошо, возможна тонкая настройка изображения. Для игр тоже отличный вариант.
Профиль
 
BarracuddA 
новичок

новичок
03.04.2011 - 20:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Можно 46С530 но лучше 46С550. И с флэшки читает и картинка супер
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)