Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  И все таки, что лучше для аналогого эфира: ПЛАЗМА, LCD или LED??? Самсунг, Сони или Филипс???  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

И ВСЕ ТАКИ, ЧТО ЛУЧШЕ ДЛЯ АНАЛОГОГО ЭФИРА: ПЛАЗМА, LCD ИЛИ LED??? САМСУНГ, СОНИ ИЛИ...

Автор Сообщение
Сергей Сергеев 
новичок

новичок
03.04.2011 - 21:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, у меня сейчас ЭЛТ Филипс 29RT8811S\60 100 Гц, кабельное аналоговое ТВ показывает я считаю идеально, но, собака, уж больно "гроб" здоровый, много места занимает, да и прогресс, так сказать не стоит на месте, хочется кино дома устроить: ощущать качество ".mkv".... но всё же, сколько ТВ современных не пересматривал, эфир - полное г..., ну по сравнению с моим Филипком. При смене телека на современный не хочется терять качество в просмотре эфирных ТВ порграмм, пока цифра не придет.
Вот и прошу вас знатоки, подсказать, что же, все таки лучше для аналогого эфира: ПЛАЗМА, LCD или LED??? Самсунг, Сони или Филипс???

Сергей Сергеев редактировал сообщение 03.04.2011 21:18
 
 
Pruha 
новичок

новичок
04.04.2011 - 1:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

дело вкуса, но на данный момент , самое крутое и навороченое лцд, или лед!! всё!!
и для меня, качество изображения, картинка , насыщеность, четкость это только на ЛЦД!! плазма взлетает и шумит как вертолет!!

у меня интернет тв, и у моих друзей плазма и тоже телевидение, и плазма тупо квадратики и тд, а на лцд очень круто, качественно!! а плазма бе показывает интернет тв! так что вот!!
а для меня интернет тв и игры самое важное!! и лцд с этим справляется на ура, получше чем плазма!!!

но Плазмоиды(фаната плазмы) как всегда опровергнут, и будут говорить что плазма лучшее что есть из ТВ!
так что тебе решать, как и что, так что после меня щас напишут на мои слова, что плазма просто оболденно, а лцд и лед хрень! хотя для меня лед, пока не очень, не доработаное оно еще, но всеравно нормуль!

Самсунг и Сони!!
Филипс , нет!!!

Сообщение редактировалось модератором 04.04.2011 09:03
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
04.04.2011 - 18:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

имею плазму 42 самсунг и жк 22 сони-обоими моделями при просмотре эфира доволен .нужно обращать внимание на конкретные модели где есть средства улучшения эфира .а это усилитель сигнала или просто чувствительный тюнер и шумоподавление желательно с режимом авто. тв с меньшим разрешением экрана эфир покажет лучше чем фшд
 
 
BarracuddA 
новичок

новичок
07.04.2011 - 14:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пойми к твоему ЭЛТ по качеству ближе будет плазма. А LCD и LED лучше конечно для цифры
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
12.04.2011 - 12:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LCD и LED как бы вам сказать одно и тоже, тот же жк тв с разными типами подсветки, но они оба ЖК...
По цветопередаче к ЭЛТ близка плазма, любой киноман так же выберет плазму, жк подходят только для цифрового подключения, в роли монитора будут лучше..но не для фильмов
Профиль
 
std123 
новичок

новичок
14.04.2011 - 18:43  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

телек Самсунг 40" LE 630...эмоционально очень яркий телек)))понравился-купил!!!оч радует звук...сейчас наслаждался фильмом форсажа...)))!!!Функция Anynet+ позволяет использовать пульт дистанционного управления для всех совместимых аудио и видео устройств , подключенных через интерфейс HDMI.
порадовала подставка, позволяющей вращать телевизор вокруг своей оси, вы не пропустите ни одного момента и детям оч онравилось!!! Она обеспечивает удобство просмотра из самых различных точек,хошь на диване с разных сторон!!!
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
14.04.2011 - 19:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подставка управляется с пульта или ручками
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
14.04.2011 - 22:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

от того что у вас подставка поворачивается, он лучше показывать не станет)

звук на некоторых моделях самса бывает достойный, цвета ядовитые и давят на глаза. А с пульта умеют все фирмы управлять
Профиль
 
Pozzz 
новичок

новичок
15.04.2011 - 18:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

я бы вам посоветовала самсунг))) поскольку около полугода назад приобрела LED-тв этой фирмы!!!
и все нарадоваться не могу!!!! такое четкое сочетание цветов
выбирайте самсунг - не прогадаете!!! доверяю этой фирме на 100%! ни разу не подвела)))))))
 
 
Егор Ленский 
профи

профи
Сообщений - 229
Откуда:Москва
16.04.2011 - 14:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
звук на некоторых моделях самса бывает достойный, цвета ядовитые и давят на глаза


Ну так можно настроить, как нравится. В этом отличная черта Samsung - у них возможна довольно тонкая настройка.
Профиль
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
16.04.2011 - 21:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

приколисты, если матрица тв не способна охватить цветовой диапазон RGB и LAB то никакая настройка вам не поможет
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)