Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Выбор современного FullHD телевизора с поддержкой цифрового ТВ  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР СОВРЕМЕННОГО FULLHD ТЕЛЕВИЗОРА С ПОДДЕРЖКОЙ ЦИФРОВОГО ТВ

Автор Сообщение
iHuman 
новичок

новичок
18.10.2011 - 19:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброго времени суток, уважаемые.

Озадачился вопросом выбора современного ТВ для подключения пакета цифрового телевидения (Онлайм TeleCARD).

Собственно прошу порекомендовать наадёжный и недорогой вариант(ы) по следующим пожеланиям:

1) Слот CI+
2) Встроенный цифровой тюнер DVB-C
3) MPEG-4
4) Full HD
5) Диагональ не менее 21 дюйма. Лучше побольше даже. Сейчас у меня как раз Сони Тринитрон 21 дюйм, но ему уже лет 15, уже устарел явно :)
6) 100 Гц или более.
7) Русский язык в меню. Вообще полная русификация, русская инструкция и т.п.
8) Чтобы с Онлаймом работал идеально, без глюков.
9) Известный бренд. У меня всё время были телевизоры SONY. Вот наверное этот бренд и желателен. Или его уровня.
10) Бюджет - желательно не очень большой - ну скажем до 21 т.р. Но если что-то уж очень хорошее - то можно и подороже наверное :)

Пункты 1, 2, 3, 4 - критичны для Онлайм TeleCARD, как я понял.
Остальное - уже мои пожелания.

Заходил сегодня в Медиамаркт. Там "тьма" этих телевизоров. Все одинаковые на вид почти. Продавец говорит что все эти опции, или почти все, есть почти везде... Поэтому выбор для меня крайне затруднён. Прошу дать советы. :)

Ну и вообще интересно - насколько качественно это цифровое ТВ от Онлайма? Нормальные ли по нему отзывы?

Заранее всем спасибо за советы!!!
 
 
iHuman 
новичок

новичок
19.10.2011 - 14:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Кстати, я тут на www.tvtower.ru вычитал что если телек поддерживает DVB-T + поставить комнатную антенну DVB-T то можно ловить 8 бесплатных цифровых каналов.
Вопрос только вот какого плана - если квартира ВНУТРИ МКАД, но из дома нету прямой видимости на телебашню то будет это всё работать? Или нет?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)