Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Philips 32PFL5606H/58 или Samsung  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

PHILIPS 32PFL5606H/58 ИЛИ SAMSUNG

Автор Сообщение
gena 
знаток

знаток

Сообщений - 88
Откуда:Симферополь
18.10.2011 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мне понравился Филипс PHILIPS 32PFL5606H/58 Full HD 100герц Но здесь на форуме в основном хвалят самсунг. Так что Вы посоветуете Самсунг этого класса или филипс мне для просмотра фильмов (при помощи медиа плеера по HDMI)и телепередачи.Диагональ 32 (расстояние от телика 3 метра)

Сообщение редактировалось модератором 13.07.2012 13:52
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.10.2011 - 9:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Этот пост читали? http://forum.hifinews.ru/lcd_tv/topic68026-1.htm
Профиль
 
ejakov 
новичок

новичок
19.10.2011 - 15:46  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нужно идти в магазин и сравнивать картинку, к сожалению, все субъективно и тут посоветовать сложно... Это касательно картинки, касательно функционала - читайте и выбирайте. И еще следует обратить внимание, что у Philips есть варианты с матовым экраном, у Samsung - в основном глянцевый. Если в торговом центре это не очень критично, то дома - наличие окна, при определенных углах установки телевизора, превращает последний в зеркало.
На мой субъективный взгляд картинка у Philips лучше, она обладает более естественными цветами... Samsung перенасыщает цвета. Сравните, например, Philips 32PFL6606H и Samsung UE32D5500 - очень неплохие аппараты.
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.10.2011 - 22:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

ejakov:
На мой субъективный взгляд картинка у Philips лучше, она обладает более естественными цветами...


Полностью согласен! ИМХО, даже танцы с бубном с настройками не могут исправить это непонятное желание корейцев привлечь потребителя ядовитостью цветов (причем это касается всей линейки медиапродукции (не исключая коммуникаторы, с их супер-пупер OMOLED+))... А, вот Писюковские мониторы, наоборот, почему-то, очень даже дружелюбны в этом вопросе ))). Матрицы - из одной печки, а оснащение - от воинствующих кланов ????

А на счет, понравилась с первого знакомства - нужно брать... Это аксиома...

basky редактировал сообщение 19.10.2011 22:04
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)