Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Формат изображения на экране Самсунга  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ФОРМАТ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ЭКРАНЕ САМСУНГА

Автор Сообщение
Василий2 
новичок

новичок
11.11.2011 - 12:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Телевизор Samsung LE37B653T5W. При просмотре фильмов от ноутбука через HDMI не могу настроить формат изображения на ТВ максимально используя площадь экрана. На буке ОС Windows 7, MediaPlayerClassic, DivX, WindowsMediaPlayer. При просмотре фильмов различного качества (типа файла), включая широкоформатные, всегда присутствуют чёрные полосы по бокам. Пробовал менять настройки и в ТВ и в проигрывателях -- формат меняется, но по бокам всё равно полосы. Подскажите пожалуйста в чём проблема, что делаю не так? Как исправить? СПАСИБО!
 
 
telestudia.ru 
новичок

новичок
11.11.2011 - 12:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вы всё делаете так,форматы меняются только в телевизоре или плеерах,попробуете поменять выходное разрешение в вашей видеокарте.

telestudia.ru редактировал сообщение 11.11.2011 12:45
 
 
Василий2 
новичок

новичок
14.11.2011 - 9:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если я поменяю в буке разрешение на меньшее, то это уже будет не FullHD? Пришёл ответ с Samsung.com, дословно: "Необходимо отрегулировать размер (не разрешение) рабочего стола в настройках видеокарты вашего ПК".
 
 
Василий2 
новичок

новичок
30.11.2011 - 8:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо Егору Ленскому и всем остальным, дело было не в бобине....настроил видеокарту и всё путём.
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
30.11.2011 - 18:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

на самсунгах можно просто тупо подключить жесткий диск через усб и смотреть почти все кроме m2ts с полным разрешением
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)