Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Вопрос к обладателям Sony KDL-40NX720  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВОПРОС К ОБЛАДАТЕЛЯМ SONY KDL-40NX720

Автор Сообщение
VictorV 
новичок

новичок
04.12.2011 - 21:30  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приобрёл неделю назад. Раздражают сильные засветы по углам экрана. Как выяснил это заслуга динамической подсветки. Очень мешает во время просмотра темных сцен - тёмная комната, вечерние, ночные съёмки... В магазине ответили, что неравномерность подсветки дефектом не является. В службе поддержки SONY ответили: "В ответ на Ваше письмо сообщаем, что указанный эффект в виде засветов не является неисправностью и может наблюдаться на всех современных телевизорах SONY. Для уменьшения засветов мы рекомендуем Вам уменьшить яркость экрана и отключить динамическое управление подсветкой."
Так вот, манипуляции с яркостью и контрастностью на засветы никак не влияют, а функции отключения упраления динамической подсветки в данной модели просто нет...
Что делать не знаю... Вопрос: Это мне так повезло? Или у этой модели это нормальное явление? Если кто-то сталкивался с этой проблемой, подскажите как можно минимизировать эти засветы.

VictorV редактировал сообщение 07.12.2011 14:45
 
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
05.12.2011 - 8:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у меня на соньке 22 дюйма тоже засветы по углам .на обеих плазмах самсунг засветов нет
Профиль
 
rvr67 
новичок

новичок
Сообщений - 2
03.03.2012 - 11:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не проигрывает фильмы через флешку. Помогите, пожалуйста, настроить.

Сообщение редактировалось модератором 05.03.2012 08:26
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)