Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Телевизор на диаг 37-42  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ТЕЛЕВИЗОР НА ДИАГ 37-42

Автор Сообщение
zlatta1 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:МО
05.02.2012 - 17:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте. Хотим приобрести телевизор диагональ 37-40-42. Во всех этих новых технологиях мне очень трудно разобраться как девушке)) Помогите пож-та-очень не хочется попасть на г....
Мы вообще сначала рассматривали варианты Филипса, потом Самсунг и Сони - пока голове окончательно каша не образовалась. Сейчас есть Шарп 26(в другой комнате) - все устраивает, но в линейке Шарпов на диагональ 37-42 что-то ничего не нравится.
Помогите с выбором: цена-до 30-32 тыс.руб(если дешевле вообще супер), просмотр только от общедомовой антенны (никакой тарелки), регион – МО (15 км от МКАД-Шарп от общей антенны в принципе нормально показывает), хорошую цветопередачу и звук, наличие цифровый тюнеров очень желательно.
Естественно хотелось бы приобрести соответствие цены-качества, нужных настроек и функций.
По личным ощущениям смотрели разные тв в магазинах-самсунг -ярко и красиво-только не очень люблю эту фирму-но если из тв хорошие в принципе все равно, Сони-не знаю-не очень картинка и угол обзора, Филипс - отсоветовали знаковые. Вот вся надежда на вас . Помогите. Спасибо.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
07.02.2012 - 16:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Не устаю повторять, что лучшее, это враг хорошего... Купите этот телевизор и будет Вам счастье... http://www.bigtv.ru/Panasonic_TX-PR42C3.html
Профиль
 
zlatta1 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:МО
07.02.2012 - 20:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Не устаю повторять, что лучшее, это враг хорошего... Купите этот телевизор и будет Вам счастье... http://www.bigtv.ru/Panasonic_TX-PR42C3.html



спасиб, посмотрим что это))
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)