Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  выбор sony 55HX753 или panasonic TX-P55VT30  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЫБОР SONY 55HX753 ИЛИ PANASONIC TX-P55VT30

Автор Сообщение
Spec686 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Moscow
19.06.2012 - 10:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Парни что выбрать ????самсунг не рассматриваю т.к не люблю эту фирму.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
19.06.2012 - 16:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

LED - для любителей, плазма для - знатоков. А если серьезно, то LED это грандиозное коммерческое разводилово в ожидании дешевых OLED панелей. Среди топовой серии Панаса советовал бы выбирать, все-таки, VT50, как наиболее технологически продвинутую.

basky редактировал сообщение 19.06.2012 16:47
Профиль
 
Spec686 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Moscow
19.06.2012 - 17:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
LED - для любителей, плазма для - знатоков. А если серьезно, то LED это грандиозное коммерческое разводилово в ожидании дешевых OLED панелей. Среди топовой серии Панаса советовал бы выбирать, все-таки, VT50, как наиболее технологически продвинутую.

Привет. спасибо за ответ!
VT50 сильно ударит по карману.
Нужен универсальный телевизор в зал чтоб и на ps3 поиграть и фильмы посмотреть !
вот ломаю голову что все-таки взять . Но больше склоняюсь к panasoniс!
Профиль
 
Spec686 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Moscow
20.06.2012 - 11:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Напишите ище кто нибудь plz нужно мнение независимых экспертов.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
20.06.2012 - 18:44  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Лично я не гнался бы за дюймами (эта разница, поверьте, не такая принципиальная). Panasonic TX-PR50ST50 при всех его достоинствах, включая отличную картинку 2D/3D, встроенные wi-fi и DVB-T2, не сильно подорвет Ваш бюджет. В Москве он стоит от 50 тыр. Недавно переубедил всю семью моего знакомого (ярых приверженцев LED технологий - жертв рекламы) и просто "заставил" взять их именно эту модель. Теперь не знаю, как спрятаться от их благодарностей и слез счастья - сравнивают свой с соседским LED от Филипса. Но, ИМХО, я добавил бы (из последних сил) денежек и взял бы топ - Panasonic TX-PR50VT50. Вот этот своих денег точно стоит (супер дизайн - один лист стекла, сертификация THX® 3D, PIP да в придачу еще и 2 пары 3D очков, которые отдельно в рознице - по 2.500 штука).

basky редактировал сообщение 20.06.2012 20:10
Профиль
 
бывалый киноман 
мастер

мастер
Сообщений - 124
Откуда:челябинск
20.06.2012 - 19:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

зато самсунг очень любят в провинции да и в мире он сейчас на первом месте по продажам
Профиль
 
Spec 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Москва
21.06.2012 - 10:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
Лично я не гнался бы за дюймами (эта разница, поверьте, не такая принципиальная). Panasonic TX-PR50ST50 при всех его достоинствах, включая отличную картинку 2D/3D, встроенные wi-fi и DVB-T2, не сильно подорвет Ваш бюджет. В Москве он стоит от 50 тыр. Недавно переубедил всю семью моего знакомого (ярых приверженцев LED технологий - жертв рекламы) и просто "заставил" взять их именно эту модель. Теперь не знаю, как спрятаться от их благодарностей и слез счастья - сравнивают свой с соседским LED от Филипса. Но, ИМХО, я добавил бы (из последних сил) денежек и взял бы топ - Panasonic TX-PR50VT50. Вот этот своих денег точно стоит (супер дизайн - один лист стекла, сертификация THX® 3D, PIP да в придачу еще и 2 пары 3D очков, которые отдельно в рознице - по 2.500 штука).

Спасибо!посмотрел ST50 мне кажется VT30 лучше или я не прав ? может ище что посоветуете бюджет 80000 р или 100% плазма лучше??
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
21.06.2012 - 17:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По контрасту да, по всему остальному нет. Еще раз разъясняю, что отличие 50 от 30 серии в цифровом декодере DVB-T2, встроенном, а не опционном wi-fi и полноценном Viera Connect. Чем Вас Panasonic TX-PR50VT50 не устраивает? Он, как раз, в Ваш бюджет укладывается http://www.kinovdom.ru/item.php?id=30239&from=nadavi. Ну, а если не хотите переплачивать за дизайн и проч., то возьмите Panasonic TX-PR50GT50 и будет Вам счастье! Не хотите слушать советы, возьмите Самсунг - будете, как все...

basky редактировал сообщение 21.06.2012 17:53
Профиль
 
Spec 
новичок

новичок
Сообщений - 2
Откуда:Москва
22.06.2012 - 10:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

basky:
По контрасту да, но не по всему остальному.Еще раз разъясняю, что отличие 50 от 30 серии в цифровом декодере DVB-T2, встроенном, а не опционном wi-fi и полноценном VieraConnect. Чем Вас Panasonic TX-PR50VT50 не устраивает? Он, как раз, в Ваш бюджет укладывается http://www.kinovdom.ru/item.php?id=30239&from=nadavi. Ну, а если не хотите переплачивать за дизайн и проч., то возьмите Panasonic TX-PR50GT50 и будет Вам счастье! Не хотите слушать советы, возьмите Самсунг - будете, как все...

Очень хочу 55 диагональ она уже стоит за 104000 ...50 конечно тоже хорошо но как то был настроен на 55!слушай интернет мне не очень интересен на телевизоре dvb-t2!!!все равно пользоваться буду либо триколор либо каким нибудь другим оператором!viera connect как я понял это како-то онлайн сервис???может все-таки и VT30 55 тоже ничего.
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
22.06.2012 - 11:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ей-богу, мне даже смешно становится! Вы убеждаете меня убедить Вас приобрести технически более отсталую модель, только из-за того, что она Вам по габаритам подходит! Да, покупайте, что хотите! Чего Вы тогда на форуме делаете? Обратитесь к продавщице с вещевого рынка - она Вам и по размеру и по цене подберет, еще и дизайн веселенький подгонит! Все, тема закрыта!

basky редактировал сообщение 22.06.2012 11:50
Профиль
 
жора83 
профи

профи
Сообщений - 211
Откуда:Киев
09.07.2012 - 14:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При всей моей любви к Сони из предложеных моделей берите Панас VT30, или Сони HX920.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)