Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  ПРОБЛЕМЫ С 3D ТЕЛЕВИЗОРАМИ  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОБЛЕМЫ С 3D ТЕЛЕВИЗОРАМИ

Автор Сообщение
FlyeR1984 
новичок

новичок
Сообщений - 1
12.07.2012 - 12:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Приобрел телевизор lg 42lm620 s, подключил вместо монитора все идеально. С внешних накопителей все замечательно воспроизводится, накачал кучу видео в 3D.... горизонтальная стереопара работает классно, просто супер, даже гнусмас отдыхает со своими "шторками"... , а вот вертикальная почему то нет, хотя по идее телеку должно быть все равно.... может проигрыватель не тот??? пишите на flyer_rock@mail.ru я на форумах почти не бываю... за ранее спасибо!!!
Профиль
 
жорик 
знаток

знаток
Сообщений - 65
Откуда:Санкт-петербург
18.07.2012 - 14:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

FlyeR1984:
Приобрел телевизор lg 42lm620 s, подключил вместо монитора все идеально. С внешних накопителей все замечательно воспроизводится, накачал кучу видео в 3D.... горизонтальная стереопара работает классно, просто супер, даже гнусмас отдыхает со своими "шторками"... , а вот вертикальная почему то нет, хотя по идее телеку должно быть все равно.... может проигрыватель не тот??? пишите на flyer_rock@mail.ru я на форумах почти не бываю... за ранее спасибо!!!

Насколько я знаю в LG используется поляризационная технология в отличие от Panasonic и Samsung где используется затворная технология в очках(поэтому затворные очки столько и стоят)может быть в этом причина.хотя как обладатель телевизора Panasonic 42GT30 могу сказать что посмотреть фильм целиком в очках мне тяжело МОЗГ УСТАЁТ!!! всё-таки затворная технология очень напрягает мозги и глаза.Но при этом у меня не было проблем ни с горизонтальной ни с вертикальной стереопарой.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)