Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Два изображения с одного кабеля  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ДВА ИЗОБРАЖЕНИЯ С ОДНОГО КАБЕЛЯ

Автор Сообщение
Юрий 
новичок

новичок
Сообщений - 2
04.02.2013 - 0:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Неделю провел в поисках и анализе в инете. Хочу найти Тв (32-37") с возможностью одновременного просмотра 2 каналов с 1 входа (антенны). В старом Панасонике такая функция есть PIP- очень удобно. Нашел ТВ с 2-мя независимыми тюнерами Samsung ue32d6530 и Grundig 32vle6142c. Однако продавцы дают противоречивые ответы. И посылают далеко к старому телевизору. Может у Вас есть соображения на эту тему. А то жена "достала"- хочет только телевизор с PAP\PIP\POP
У нас один коммутируемый вход с тарелки (триколор) и эфирной антенны.

Сообщение редактировалось модератором 04.02.2013 08:18
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
04.02.2013 - 10:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Юрий:
Неделю провел в поисках и анализе в инете. Хочу найти Тв (32-37") с возможностью одновременного просмотра 2 каналов с 1 входа (антенны).

Извините за любопытство, просто дико интересно, как это одновременно просматривать 2 канала? Вы смотрите футбол по спутнику, а жена рядышком в отдельной картинке - Дом 2? И все это на 32 дюймах? Ну а, если серьезно, то моделей с 2 тюнерами на рынке не так много (из-за потери интереса к этому сервису и снятии с производства), но найти можно (по заявлению производителей - с 2 независимыми тюнерами и PIP), например, Sony KDL-32EX715, Philips 32PFL7606K, Philips 37PFL6606K, Samsung UE37ES6710, Samsung UE32D6510, LG 32LV370S, LG 37LS570S, LG 32LM585S, LG 37LM611S, LG 32LM620S, LG 32LM669S... Найдете ли Вы их "живьем" и удовлетворят ли они Ваши запросы - определитесь сами. Имейте в виду, что путаницу у продавцов вызывают декодеры цифровых сигналов. Наиболее наивные из них не понимают различия между декодером и независимым тюнером.
Профиль
 
Юрий 
новичок

новичок
Сообщений - 2
04.02.2013 - 21:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за ответ- буду искать. Ессли по-существу то Вы правы- жена щелкает на ПАнасонике с переключением каналов а иногда и одновременно смотрит две передачи, правда звук только один.Но телек еще из БЕРЕЗКИ .Пора менять- очень большой и тяжелый.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)