Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Sony KDL42W706B  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SONY KDL42W706B

Автор Сообщение
Ferguss 
новичок

новичок
Сообщений - 1
22.12.2015 - 1:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Господа, беда приключилась с моим телевизором. Использую Sony KDL42W706B как второй монитор. Как то раз произошла ситуация, что во время игры экран начал неадекватно показывать изображение, появились красные точки и полоски, которые в свою очередь, начали изменять общий цвет, при это они находились в движении, то есть происходящее в этот момент на ТВ, окрашивалось в красные оттенки (точки, полосы). Я сразу выключил всю аппаратуру и поменял vga кабеля местами, вроде проблема исчезла, но буквально пару дней назад снова начали появляться эти красные точки и линии(затем пропали с концами), не в таких, конечно, количествах, но все же. вопрос: может ли это быть связанно с самим тв, ну или это все таки проблема в видео карте, ну или vga-hdmi кабель мб барахлит ?
Заранее благодарю за помощь.
Профиль
 
quickest 
новичок

новичок
Сообщений - 1
09.04.2016 - 14:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Сочувствую тебе дружище, это потекла матрица и я надеюсь он у тебя ещё на гарантии, потому что если нет, проще будет купить новый телевизор, а так в сервисе тебе его заменят если ещё не прошёл 1 год гарантии, вообще Сони крайне редко ломаются, такое могло случится если кто-то, например ребенок бросил в него мячиком, внутри матрица не выдержала, я думал купить телевизор себе, правда и меня сразу предупредили, что подобные случаи не гарантийные и магазин ответственность не несет, но всё хорошо, работает!

quickest редактировал сообщение 09.04.2016 14:49
Профиль
 
solomen 
новичок

новичок
Сообщений - 1
28.06.2016 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

быстрее несите на гарантию, пока еще есть возможность, а не то замена будет стоять очень дорого
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)