Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Компьютер для Panasonic TH-42PY80  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КОМПЬЮТЕР ДЛЯ PANASONIC TH-42PY80

Автор Сообщение
Alex256k
03.10.2008 - 15:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Собираюсь смотреть Full HD c компа. Подскажите кто знает какая нужна видиокарта чтобы смотреть видео в реальном Full HD, и как вообще видеокарта влияет на изображение.
 
 
Rayton
06.10.2008 - 23:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для Panasonic TH-42PY80 какой-то определенно конкретной видеокарты на сколько я знаю не надо.
Главное правильно подсоединить эту модель к компьютеру через HDMI port.
Буквально неделю назад мой знакомый приобрел именно эту модель Панаса и мы в первый же день эксперементировали
его совместимость с домашним ПК, пока я был рядом, что бы помочь:)
Все прошло успешно, соеденили, видео показывал Full HD, у него на компе стоит Radeon HD 4870.
 
 
petrov
08.10.2008 - 16:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

в принципе если комп не самый древний, можно смотреть,
 
 
Alex256k
16.10.2008 - 22:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Rayton:
Для Panasonic TH-42PY80 какой-то определенно конкретной видеокарты на сколько я знаю не надо.Главное правильно подсоединить эту модель к компьютеру через HDMI port.Буквально неделю назад мой знакомый приобрел именно эту модель Панаса и мы в первый же день эксперементировали его совместимость с домашним ПК, пока я был рядом, что бы помочь:)Все прошло успешно, соеденили, видео показывал Full HD, у него на компе стоит Radeon HD 4870.

И как скбя вели его VIERA, G11, динамическая развёртка и Full HD? Я конечно читал замечательно как замечательно об этом пишут, только хотелось бы слышать мнение практика.
 
 
Rayton
21.10.2008 - 1:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Выдавал точка-в-точку. Если комп древний, то выдаст хуже.
 
 
petrov
23.10.2008 - 12:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Rayton:
Выдавал точка-в-точку. Если комп древний, то выдаст хуже.

640х480 вроде
 
 
kim
24.10.2008 - 2:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а кстати. в сети много ресурсов с контентом в хд качестве
 
 
Alex256k
06.11.2008 - 22:26  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kim:
а кстати. в сети много ресурсов с контентом в хд качестве

вы спрашиваете или констатируете? если спрашиваете, то отвечу что да, так что проблем с видео нет, поэтому стал выбирать карточку... кстати за ответы спасибо, у меня машинка не такая уж и старая, да и уже сам на практике проверил, действительно довольно положительно всё
 
 
DigitalMonster
28.11.2008 - 14:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Такая же плазма, тормозит FullHD фильм безбожно, проблема компа?
Pentium IV 2.6Ghz Hyper Threading 1Gb DDR 400Mhz NVidia GForce FX 5700 128Mb video
 
 
Vlad
08.12.2008 - 20:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

DigitalMonster:
Тормозить еще может из за кривого проигрывателя. У меня, например, в неро шоу тайм - тормозит на мониторе, а медиа плеер классик - нормально. На мой взгляд самый хороший проигрыватель
 
 
DigitalMonster
17.12.2008 - 10:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Медиа плеером классик тоже пробовал - тоже тормозит, вообще ресурсов моего компа должно хватать или нет?
 
 
VIK5008
28.12.2008 - 11:55  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня ноут Acer Aspire 5720z и плазма Panasjnik TH-42PV80 - вопрос : Есть ли возможность и какая песпроводного подключения между ними с передачей видио и аудио сигнала.Спасибо.
 
 
Vlad
05.01.2009 - 22:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как выяснилось, дело не в компе и не в плеере, а в настройках и кодеках. Есть один украинский сайт, не помню сейчас, как он называется, так вот, на нем выложена подробная инструкция по настройке Вашего компьютера с указанием необходимых программ. Настройка довольно сложная и длительная, я пока не решился... Попробуйте в поисковике набрать "Настройка компьютера для просмотра HDTV", или что-то вроде того. На многих сайтах пишут, что достаточно скачать медиа плеер классик со свежими кодеками. Для просмотра блю рей и ейч ди дивиди рипов как правило этого достаточно, однако для просмотра фильмов в оригинальном качестве без сжатия этого мало.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)