Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите с выбором TH-R42PY8, Panasonic TH-R42PY80, Panasonic TH-R42PY85 или филипс жк 42 7400  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ TH-R42PY8, PANASONIC TH-R42PY80, PANASONIC TH-R42PY85 ИЛИ ФИЛИПС...

Автор Сообщение
Vlad
07.12.2008 - 18:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте! Долго выбирал телевизоры диаганалью не менее 42, остановился на 4-х моделях
Panasonic TH-R42PY8, Panasonic TH-R42PY80, Panasonic TH-R42PY85 или филипс жк 42 7400
Между Panasonic TH-R42PY8 и Panasonic TH-R42PY80 разница в цене не столь существенна
Модель Panasonic TH-R42PY85 стоит примерно на 10 т. дороже в интернет магазинах
Собственно, вопросы: сопоставимо ли качество изображений этих моделей? Можно ли невооруженным глазом определить преимущество 80-й и 85-й по сравнению с 8-й? И что скажете о филипсе?
Спасибо!
 
 
Продавец
08.12.2008 - 14:48  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Vlad Ответ на твой вопрос такой- Если естьденьги то бери pv85 картинка чуть лучше. Будет цифровое TV тогда оцениш разницу Вообще pv8 и pv80 на антенне показывают один в один Проинтернет магазин Тылучше узнай есть ли в твоем городе сервис на выбранные марки Один раз вгод и палка стреляет Если, что куда пойдешь-то! По части Филипса странный он какой-то Бери panas
 
 
Vlad
08.12.2008 - 20:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Продавец, спасибо!
Думаю, в Москве проблем с сервисом не должно быть.
Про эфирое тв понятно. А как обстоят дела с просмотром видео различных форматов на 3-х этих панелях? Насколько я понимаю, разница в качестве есть, но не принципиальная. Т.е. все они одинаково хороши, но 80 совсем чуть-чуть лучше, чем 8, а 85 слегка получше, чем 8 и 85. Так ли это?
Можно ли смело сказать, что Y8 вполне достойный аппрарат. Я понимаю, что мой вопрос не совсем корректен, т.к. все в нашем мире относительно, но все же...Очень уж цена у него привлекательна!
И еще вопросик. Может быть сделаю выбор в пользу 46Y8. С такой большой диагональю они показывают не хуже?
Заранее спасибо!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)