Форумы  ::  Плазменные панели  ::  помогите определиться с LG 50PG100R и LG 50PC51  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С LG 50PG100R И LG 50PC51

Автор Сообщение
den.lenin
24.12.2008 - 20:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

собссно, шарились сегодня по магазинам.. и наткнулись на вот эти две модельки. причем 50PC51 на офф.сайте нет, девочка из горячей линии LG про нее тоже не слышала, но ценник порадовал 33тыр.. показывает довольно сносно, как мне, обывателю показалось.. ну и собссно 50PG100R.. подороже... кто что скажет о этих моделях?? стоит ли заморачиваться с ними? выше 35-39тыр.. за телевизор отдавать не готов.. да и до конца не могу определиться, надо ли оно мне.. смотреть буду кабельное в сносном качестве ну плюс видео разных форматов с ПК.. комнатка не шибко большая -- смотреть телек буду примерно с 2.5.-2.7 метра -- не мало ли этого для 50"???
да, есть еще Samsung PS-50A410 и Samsung PS-42A410

или не заморачиваться и взять ЖК?? моей зазнобе уж сильно понравилась сонька 32L4000.. или Samsung LE-32A330J1
много денег тратить не готов.. вот и терзаюсь, сейчас в хозяйстве старый обычный 14" самсунг.. после него большое и тонкое все чудом кажется :))

заранее благодарен..
 
 
Алексей
26.12.2008 - 0:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мое мнение: однозначно плазма, а не жк
за ваши деньги вместо LG лучше присмотритесь к панасоникам (42PY8 к примеру) или хитачи, они намного надежнее и лучше по качеству картинки, про LG очень много нелестных отзывов...:) я с 2.5 метров смотрю 42", хотя щас, впринципе, не отказался бы от большей диагонали...так что смотрите,выбирайте в магазинах, но покупйте в интернет-магазинах (там значительно дешевле)
 
 
den.lenin
26.12.2008 - 5:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

блин.. да я пониаю, что Панасоник лучше.. но ценник у нас за 42PY8 - более 40000р :( жаба ну никак не позволит отдать столько за девайс, которым только после работы и немного в выходные пользоваться.. вот и смотрю в сторону более дешевых товарищей
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)