Форумы  ::  Плазменные панели  ::  panasonic 37pv8 или 37lz85 ?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

PANASONIC 37PV8 ИЛИ 37LZ85 ?

Автор Сообщение
dmgp
20.01.2009 - 10:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Доброе время суток, уважаемые!
Требования:
1) смотреть эфир (пока аналоговый)
2) позже спутник
3) но в тоже время FullHD с интернета
Какой из вариантов посоветуете panasonic 37pv8 или 37lz85? С одной стороны нравится картинка плазмы, с другой хочется взять современный формат, для просмотра фильмов в хорошем качестве. так же возникает вопрос насколько видно FullHD на 37" ?
Заранее признателен!
 
 
Rayton
04.04.2009 - 0:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для вас первый вариант 37pv8 сразу отсекается, ведь вы хотите смотреть FullHD с интернета, а эта модель ХД-реади.
А вот Панасоник 37lz85 как раз-таки Фулл-ХД, так что этот вариант вам намного лучше подойдет, хотя и первая модель неплоха для своих денег.
На вопрос насколько видно FullHD на 37" , скажу так, если вы будете смотреть с расстояния порядка 4 метров, тогда его не будет видно, а если со стандартного 2-2.5 метра, тогда Фулл-ХД будет кстати, будет намного приятнее с него смотреть.
 
 
Константин
04.04.2009 - 15:10  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Да ну скажите тут, у меня сонька 37V4500 стоит уже 8 мес, рад не то слово, покупка года)...нравиться безумно.
Еще друзья советовали самсунг, отличный бюджетный производитель, багов вроде не слышал и нареканий.
 
 
Sergei T
04.04.2009 - 15:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

to Константин:
Ну сразу отмечу что моделька ваша от сони уступает однозначно по начинке даже панасониковской модели 37LX85 по качеству матрицы, не говоря уже об улучшайзерах, вы их вообще имели возможность сравнивать??
вот тотт и оно....думаю сильно удивились бы разнице)...
я уже вообще о ТОП моделях молчу (37LZ85 и37LZ80)
to dmgp:
поддердиваю выбор Rayton и добавлю в список на обозрение 37LZ80, если уж на 37" сильно хочеться фулл хд, но я бы не советовал.
 
 
misstake
05.04.2009 - 23:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

для просмотра FullHD определенно подойдет Panasonic37lz85.e подруги такой =) живет и радуеться!!!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)