Форумы  ::  Плазменные панели  ::  PANASONIC или SONY  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

PANASONIC ИЛИ SONY

Автор Сообщение
Олег
01.02.2009 - 20:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Уважаемые! кто-нибудь смотрит плазму R42PY85 panasonic или жк R37LZ85, подскажите как изображение,хочу купить телевизор в основном для просмотра кабельного телевидения,советуют еще сони жк 40w4000
 
 
Wenter
05.02.2009 - 23:02  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Какое расстояние до телевизора будет?
Я смотрел и не раз все три модели, единственное Сони жк 40w4000 видел порядочно давно, но тогда ее картинка меня совсем не порадовала, видна была зернистость, даже с расстояния 2 метра я ее уже видел:((
На счет моделей Панасоника скажу, что плазма R42PY85 вообще считается ТОП-овой моделью, отличный вариант, тут мало кто поспорит, много полезных вещей в ней есть. НО... все же для просмотра кабельного телевидения ( если на него преимущество) лучше будет использовать ЖК телевизор. panasonic R37LZ85 будет очень хорошим вариантом для этого. Это Фулл-ХД модель разрешение 1,920 x 1,080, много улучшайзеров картинки, я бы выделил технологию Motion Focus, технологию 24p Film, технологию 24p Playback и конечно же систему 100 Hz Motion Picture Pro2, на 37" диагонали очень заметно смягчает и делает плавной картинку. Большинство из последних технологий идут на улучшение картинки при просмотре ХД-контента, но я уверен на телевизоре будет смотреться не только эфир;))
 
 
Vadim
27.03.2009 - 12:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я купил Сони жк 40w4000 подключил волю через шорошый скарт, показывает отлично.
 
 
Дмитрий
01.04.2009 - 0:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

R42PY85 купил. В магазе сравнивал изображания с остальными. сравнил. всё устраивает)) особенно внешний вид радует))
 
 
againstAll
01.04.2009 - 0:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

согласен с Wenter.у меня самого Panasonic R37LZ85,очень доволен.кабельное вообще отлично показывает.ничего не имею против Sony, но у большинства моих знакомых именно Panasonic,думаю это о чем-то говорит
 
 
Николай
02.04.2009 - 22:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня дома сони 40E4000 стоит, показывает отменно!
Посмотри этот телек, может подойдет тебе!
 
 
maria
05.04.2009 - 23:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а у меня R42PY85 panasonic -меня вобще радует!картинка супер!!!!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)