Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Сколько заводов производит пазменные панели для сборочных цехов телевизоров известных фирм.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СКОЛЬКО ЗАВОДОВ ПРОИЗВОДИТ ПАЗМЕННЫЕ ПАНЕЛИ ДЛЯ СБОРОЧНЫХ ЦЕХОВ ТЕЛЕВИЗОРОВ...

Автор Сообщение
Добрый кот
13.02.2009 - 4:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет всем кого интересует столь щепитильная тема.Для меня имеет значение,где соберется Панас,в Японии или Англии на заводе полуавтомате,ну и не безизвестном Калининграде.Незнаю стереотип это или нет,но раньше наклейка "made in U.K."на кинескопе вызывала больше доверия чем "Чинарик".Попрубуем разобраться,открыть завесу,что же мы на самом деле покупаем.Жители Калининградской области помогайте.Где берете панели и есть ли альтернативная замена???Поделитесь опытом,ведь - это если не сердце,то лицо точно.Вопрос откуда остается открытым и для всех.Спасибо.
 
 
Маринка
14.02.2009 - 5:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

На телевизоре собранном в Калининнграде у меня стоит панелька LG,помогите узнать насколько она хороша и надежна.
Сквозь грамозкие отверстия в корпусе просматревается слово Корея.Я в этом ничего не понимаю.Хотя продавец сказавший об этом уверял,что это надежно - 60 000 часов якобы сейчас пик.При включении экран делется на два разных по оттенку квадрата,но изображение очень красочное.Есть ли грамотные мужчины?.
 
 
Дорый кот
08.03.2009 - 16:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну что-то никто не пишет либо из-за голода в пост в голову нечего не лезит,или кризис успокаевает даже мечты человеческие.
Жертвы неудачных технологий не молчите пишите смело обошибках.Ваш неудачный опыт может помочь всем.
Удачи в выборе.
 
 
Добрый кот
08.03.2009 - 16:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну вот споря о высоком нехватает денег купить новую клавишу "Б" на клавиатуре,для правильного написания своего имени.
Смотри на опечатку сверху,влево под автором.Простите господа.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)