Форумы  ::  Плазменные панели  ::  ЖК для АКАДО,аналога и немного для фильмов с компьютера  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ЖК ДЛЯ АКАДО,АНАЛОГА И НЕМНОГО ДЛЯ ФИЛЬМОВ С КОМПЬЮТЕРА

Автор Сообщение
Gullit
11.03.2009 - 17:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!
Уже месяц никак не могу выбрать телевизор. Денег у меня не так много, поэтому хотелось бы что нибудь получше взять, поэтому не торопился с выбором. Но старый уже сломался и надо брать.
Так вот. нужен ЖК для просмотра аналога, хотя наверно когда куплю поставлю Акадо, и немного фильмов с компьютера. У меня максимум 40000 руб. Хочу повесить на стену перед кроватью, расстояние где-то 3 метра.
Думаю 37 , 40, или 42? И какой телевизор посоветуете.
Очень надеюсь на вашу помощь, я в технике не очень силен.
Спасибо!
 
 
Ge.R.Ta
20.03.2009 - 11:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Gullit:
У меня максимум 40000 руб.

Gullit:
Думаю 37 , 40, или 42

на такие хватит:)
Про сигнал Акадо я не в курсе - HDTV? Врядли. Но всеравно нужно покупать телевизор с возможностью просмотра HDTV (ТВ высокого разрешения) желательно FullHD 1920х1080. Или хотя бы HDReady. Пригодится в ближайшее время :).
Качество матрицы лучше посмотреть в магазине. Как говорится, на вкус и на цвет товарищей нет. Смотреть внимательно и под углами - пытаться заметить деградацию качества картинки в зависимости от угла обзора. Посмотреть настройки контрастности и яркости. обратить внимание на размывание картинки на при динамичных сценах.
Цена так же может зависеть от электронной начинки (т.е. кач-во изображения вроде одинаково, а цена заметно различается), тогда нужно выяснить у продавца или посмотреть инструкцию. Может, что-то ценное есть, без чего Вы не мыслите современный телевизор.
Если компьютер к телевизору будете подключать напрямую, как монитор, убедитесь, что телевизор поддерживает с компьютерного входа разрешение достаточное для комфортного просмотра ( а то бывают ограничения, типа, не больше, чем 640х480).
 
 
Polon
01.04.2009 - 22:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Gullit, немного разделом ошиблись, вам в раздел ЖК надо было тему создавать;) но это ничего!
По поводу выбора телевизора, вам бы лучше конечно брать Фулку, на будущее пригодится точно. Посмотрите из ЖК модели Панасоника 37LZ80 или даже лучше 37LZ85, обе модели Фулл-ХД и обе на матрице ИПС-Альфа. Из главной особенности во второй модели- наличие технологии 100Гц Моушион Пикчер Про!
 
 
Iven
02.04.2009 - 22:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Посмотри филипс и лыжи, хорошие у них модели выходят!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)