Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ!

Автор Сообщение
Даниил 
новичок

новичок
19.05.2010 - 21:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ездил сегодня в М.Видео посмотреть на panasonic tx-pr42g20, консультант включил его и показал мне full hd видео и сказал мне: "если собираетесь больше смотреть фильмы в fullhd качетсве, то берите лучше жк", включил Samsung UE-40 C6000 RW, я удивился своим глазам, картинка раза в 2 была лучше хваленого panasonic tx-pr42g20. Так вот теперь думаю, как так... Может быть это просто брак был какой-то у Панасоника. От него я ожидал очень много. что вы думаете по этому поводу?
И еще, как по вашему мнению, стоит ли переплачивать за led подсветку такие деньги или есть какая-то альтернатива без led, но дешевле или же плазама. Сам собираюсь смотреть в основном fullhd фильмы, но и ТВ тоже не маловажно.
Заранее спасибо!
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
20.05.2010 - 23:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У Samsung UE-40 C6000 картинка несколько иная, она более насыщенная яркостью и остротой.У плазмы она более мягкая и натуральная. И видимо, Вашему глазу приятнее картинка именно LED tv, а не плазмы.
Если сигнал эфира с обычной аналоговой антенны, то плазма будет лучше скрывать артефакты, нежели LED.
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
03.06.2010 - 16:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У всех восприятие разное, я допустим даже 200гц самсах вижу остаточные шлейфы. Вообще когда ы будете смотреть дома в темной комнате LED будете просто слепнуть от его контрасности, которая уж очень сильно бьет в глаза. Плазма же передает более натуральные цвета и картинку близкую к реальности, не такую плоскую как жк. Вы возьмите один и тот же контент минут 10 посмотрите на самсунге, и потом минут 10 на панасонике, сразу сделаете свой выбор
Профиль
 
JoraGorr 
новичок

новичок
06.06.2010 - 1:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

У меня был панас 2 года, пришёл в негодность. Теперь думаю что покупать, но уже точно не панас! Как раз думаю о самсунге или шарпе
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
15.07.2010 - 11:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Логика у вас железная. сломается у вас машина вы пойдете покупать мотоцикл?
Профиль
 
Ramamu 
новичок

новичок
15.07.2010 - 18:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Некорректное сравнение какое-то у Вас получилось!
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
15.07.2010 - 20:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

смысл один и тот же, у каждой фирмы есть небольшая доля брака, ну или большая если говорить некоторых брендах, и это не значит техника этого производителя будет хуже
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)