Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Samsung PS-50C7000,нужна помощь  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

SAMSUNG PS-50C7000,НУЖНА ПОМОЩЬ

Автор Сообщение
АндрейБро 
новичок

новичок
19.06.2010 - 22:50  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет.
Срочно нужна плазма 3D в подарок на свадьбу сестре.
На этот телевизор посоветовали обратить внимание в магазине. Скажите пожалуйста,по какому принципу осуществляется просмотр 3D и можно ли смотреть обычные фильмы на ней? Так же слышал,что в этом телевизоре есть функция записи. А куда записывает, у него своя память какая-то или как?
За ранее спасибо,жду с нетерпением ответа.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
20.06.2010 - 23:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте, АндрейБро.
Любой 2D контент может конвертировать в 3D. Просмотр 3D может осуществляться с любого источника и в данном случает нет необходимости покупать 3D фильмы .
Обычные фильмы смотреть,конечно, тоже можно.
О памяти не имею никакой информации к сожалению
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
24.06.2010 - 23:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

http://www.samsung.ru/microsite/3dledtv/?pid=ru_home_subbanner1_3dledtv_preorder_30042010 отличное предложение от компании Samsung. За те же деньги можно приобрести 3D с сопровождающими устройствами. Посмотрите, если ещё не успели купить плазму,мб решите LED 3D взять
 
 
АндрейБро 
новичок

новичок
25.06.2010 - 23:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет!
А я именно такой комплект и купил У меня друг в магазе техники работает - подсказал эту тему.
Диагональ чуть меньше получилась, но зато лэд и с очками, плюс BLU-RAY и фильм в комплекте. Завтра свадьба, надеюсь ей понравится подарок! Спасибо за участие

Сообщение редактировалось модератором 12.01.2011 12:35
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
15.07.2010 - 11:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

скоро в россии запретят тв с возможностью конвертации из 2D в 3D, об этом сказал главный врач России Анищенко, имхо очень плохо влияют на здоровье в частности мозга и глаз, чего нельзя сказать о фильмах снятых на 3D камеры. Вообще у самса неудачный вариант с 3D, глаза очень сильно устают, изображение в движении ужасно плывет, и на многих местах двойные контуры. Все из-за очков, коряво сделано ну и 200герц не позволяют смотреть динамичные сцены. 1 датчик синхронизации слева, постоянно теряет сигнал, слабая синхронизация 1 раз в 4 секунды....я бы не взял
Профиль
 
Ramamu 
новичок

новичок
15.07.2010 - 19:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я не пойму, где Вы берёте эту информацию.
То,что глаза именно от Samsung устают - ерунда полная. Глаза устают одинаково от всех 3D TV. А что у Вас там плывёт и откуда у Вас 2е контуры - это мне вообще не понятно. Можете назвать конкретно модель?
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
15.07.2010 - 20:03  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да причем тут модель, вы знаете принцып работы очков Samsung и того же Panasonic? Советую настоятельно изучить, дабы там есть несколько ньюансов с закрытием по очередно так сказать "очей" очков, ну и разная синхронизация, у панаса она 16 раз в секунду, а у самса 1 раз в 4с.
Глаза режет не у меня, а у всех людей, которые долго его смотрят, но могу вас порадовать, самс лучше показывает 3D чем Sony.
я говорю о моделях 7 серии
Профиль
 
Аленка 
новичок

новичок
16.08.2010 - 13:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я вчера куптла Самсунг 127 см, пока не знаю хороший телек или нет...................
 
 
figaro 
новичок

новичок
21.02.2011 - 21:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Samsung PS-50C7000 или Panasonic TX-P42G20 помогите выбрать, стоит ли гнаться за 3D если оно не так качественно как хотелось, а в остальном, какой лучше?
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
22.02.2011 - 20:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если 3D не так качественно, как бы Вам хотелось, то зачем тогда вообще рассматривать этот вариант?
3D, кстати, в этой модели достойное, да и вообще поинтереснее Panasonic TX-P42G20 будет, ИМХО.
 
 
figaro 
новичок

новичок
22.02.2011 - 22:21  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Мерси, я пришёл к такому же выводу.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)