Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите с плазмой LG  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ С ПЛАЗМОЙ LG

Автор Сообщение
Elisa 
новичок

новичок
12.07.2010 - 6:27  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Помогите, пожалуйста! Вчера купили плазму LG? 50 дюймов. Я стала подключать в двд-плееру, было два кабеля, один компонентный, один простой для аудио (красный, белый), оказалось что на двд нет компонентного выхода (3 тюльпана), только желтый для видео. Я попробоала воткнуть один из компонентных в видео и вставила аудио кабели..показал что нет сигнала, вышла путем нажатия кнопки INPUT в меню, гед можно выбирать выход с которого показывать должен. Выбрала AV3 (там где 1 желтый видео и 2 для аудио: красный, белый), показал опять нет сигнала. Выключила. Выдернула все шнуры, включаю снова, он мигает мигает и выдает статичный розовый экран, после этого не реагирует на пульт, пробовала всякие разные кнопки нажимать не реагирует, выключается только с панели телевизора. Включается с пульта, но все равно выдаете розовый экран. Помогите, что это? может я что-то не то нажала и что-то заблокировалось? Нигде в инете не могу найти такую проблему.
 
 
hifiNews.RU
Администратор портала
14.07.2010 - 10:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

По Вашему вопросу мы связались с техническими специалистами LG, ответ приведен ниже:

Судя по всему кабели подключались во время работы телевизора и судя по всему, когда он был подключён к сети.
Цитата из инструкции пользователя: "Ни в коем случае не подключайте телевизор к сети, если не закончили подсоединять к нему оборудование. Это может привести к поломке телевизора."
 
 
Elisa 
новичок

новичок
14.07.2010 - 14:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за ответ.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)