Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Panasonic TX-P55VT30  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

PANASONIC TX-P55VT30

Автор Сообщение
Vovik 
новичок

новичок
31.08.2011 - 16:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Можно ли поменять прошивку на Panasonic TX-P55VT30 и установить русский язык? Официальных 55` не поставляются к нам.Будет ли нормально работать такой телик у нас?

Vovik редактировал сообщение 31.08.2011 16:40
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
31.08.2011 - 20:20  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

работать то будет, русский тоже должен появиться после обновления прошивки. Уточним
Профиль
 
Vovik 
новичок

новичок
01.09.2011 - 9:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо, Tomas. С нетерпением буду ждать ответа по уточнению. Если подтвердится такая возможность, буду искать таких умельцев.
 
 
Vovik 
новичок

новичок
07.09.2011 - 11:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Tomas:
работать то будет, русский тоже должен появиться после обновления прошивки. Уточним


Не уточнил.....
 
 
Дмитрий Б 
новичок

новичок
05.10.2011 - 15:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

добрый день,у меня такой же телек и такая же проблема,но только после обновления прошивки,предложенной сервисом панасоника в самом телеке на прошивку 1.800 русский язык так и не появился,а я надеялся
 
 
Дмитрий Б 
новичок

новичок
05.10.2011 - 15:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

так то вроде бы мне и не нужен,понятно и так ,но семья хочет чтобы был,да и с жесткого диска названия файлов не видит,которые на русском языке
 
 
Tomas 
профи

профи
Сообщений - 389
Откуда:Россия (Екатеринбург)
06.10.2011 - 13:41  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

пока что русский язык не появится, возможно со след прошивкой получится. названия не будут видны, не поддерживают панасы русские символы
Профиль
 
kirill1 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Беларусь
19.01.2012 - 21:40  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Меня интересует не сам русский язык в меню, а правильное чтение названия файлов (названия фильмов) и папок на русском языке. 1. С флэшки.
2. Через вафлю с ноута.
3. С медиасистемы.

Также очень интересует, как работают вшитые в телик интернет ресурсы, типа iTV. Если это телевизор идущий не на Россию и без русского языка, то рвыход на ресурсы будет только зарубежный или там можно выбрать язык или там можно перейти поссылке на русский ресурс, чтобы смотреть передачи и фильмы на русском. КАК?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
20.01.2012 - 21:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если вкратце, то IPTV сервис реализован через "так называемые" ссылки на обычные URL-адреса, которые расположены в Инете и доступны для платных подписчиков или же бесплатны. Эти ссылки позволяют получить из Инета потоковый контент, который декодируется вашим TV (или наружным медиаплеером) и появляется у Вас на экране в виде видео (звука). Меню всей этой хрени у всех производителей имеет структуру приблизительно одинаковую (хотя реализовано на разных OS, в последнее время чаще на Linux). А вот рюшечки и украшения могут отличаться (аналогично web-страницам...). Поэтому, проще всю эту ерундень смотреть с помощью сетевого медиаплеера, при этом, TV использовать просто тупо, как высококачественный монитор - для отображения изображения. Тем более, что медиасервисы TV у всех производителей довольно убоги, заточены под иностранные запросы...и не всегда бесплатны... В свою очередь, энтузиасты по эксплуатации медиаплееров давно потрошат их (плееров) прошивки, для того, чтобы нормальный русский пацан мог без всякого геморроя пользоваться буржуйскими и российскими актуальными платными (бесплатными) ресурсами, типа НТВ+,VIASat и т.п.). Надеюсь Вы не покажете ссылку Вашему Президенту, а то ему и так икОтно от "произвола" в сети...))

basky редактировал сообщение 20.01.2012 23:01
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)