Форумы  ::  Плазменные панели  ::  Помогите с подключением к компьютеру PANASONIC TN-R42EL7KS  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К КОМПЬЮТЕРУ PANASONIC TN-R42EL7KS

Автор Сообщение
алексиий 
новичок

новичок
05.09.2011 - 18:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

всем привет! у меня проблемка! у меня плазма PANASONIC TN-R42EL7KS без подключения к компьютеру,но с входом HDMI,купил видюху GeForce en210,и кабель HDMI-HDMI,думал приду подключу и будет работать.Подключил,комп. телек видит,но изображения нет.Может кто подскажет в чём проблема? Всю голову сломал.

алексиий редактировал сообщение 05.09.2011 19:05
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.09.2011 - 20:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну, для начала проверьте сам "шнурок" (частенько бывают косяки). Затем проверьте, стоят ли "правильные" драйвера на видеокарту (по возможности установите самые "свежие"), проверьте включен ли в ее интерфейсе режим Видео, Второй монитор или т.п. Проверьте в настройках TV, нет ли какого-либо запрета на вход по HDMI. Все коммутации с кабелями выполняйте с отключенными устройствами, во избежание "спалить" HDMI входы-выходы...

basky редактировал сообщение 06.09.2011 20:41
Профиль
 
алексиий 
новичок

новичок
06.09.2011 - 20:59  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Спасибо за ответ!шнур проверял с рекордером изображение на TV, ну и телек соответственно принимал сигнал,драйвер скачал с официального сайта GeForse, новее чем шёл с видеокартой не помогает. А вот покопаться в интерфейсе зто как? (режим видео и т.п.).( Я не совсем уверенный пользователь, может чуть лучше чайника).Если можно мне это как-то объяснить, я постараюсь сделать.Заранее благодарен!
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.09.2011 - 21:33  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пуск - Панель управления - Панель управления NVIDIA...Дальше все наглядно...
Профиль
 
алексиий 
новичок

новичок
06.09.2011 - 21:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а ну с этим то я справляюсь!Я там всё облазил.только одна картинка выходит, там нарисовано:телик подъсоединён к видюхе, но почемуто на кабеле стоит замок
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.09.2011 - 21:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Довольно странно. Карточка, конечно, не первой свежести, но, судя по спецификации, уверенно поддерживает протокол HDMI 13а. А что с настройками Панаса?
Профиль
 
алексиий 
новичок

новичок
06.09.2011 - 22:04  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

да у панаса то настроек никаких нет,там только входа выбираешь и всё ( av1,av2,component,hdmi и tv),соответственно выбираю hdmi
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.09.2011 - 22:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видимо телек не поддерживает все виды разрешения видеокарты. Пробуйте перебрать их по очереди, начиная с минимальных (максимальное, по спецификации телека - 1024х768).

basky редактировал сообщение 06.09.2011 22:13
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
06.09.2011 - 22:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Если не победили, то посмотрите еще в этих ветках форумов: http://hdtvforum.ru/lofiversion/index.php/t77-200.html и http://forum.ru-board.com/topic.cgi?forum=36&topic=1744
Профиль
 
алексиий 
новичок

новичок
07.09.2011 - 16:12  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

спасибо за советы,буду пробывать
 
 
алексиий 
новичок

новичок
07.09.2011 - 20:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а седьмая винда не может быть проблемой?
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)