Форумы  ::  Плазменные панели  ::  помогите пожалуйста тел.Panasonic tx-pr42c3  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТЕЛ.PANASONIC TX-PR42C3

Автор Сообщение
slafan 
новичок

новичок
20.12.2011 - 21:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Эта гадина ,мягко выражаясь,никак не хочет подключаться к компу через HDMI-HDMI карта GT 9600,когда включаю комп телевизор перекллючается врежим HDMI экран остается черным и все горит только значек EC/HDMI.Перепробывал все дрова обновлял,разрешения менял,ставил телевизор как основной дисплей бесполезно, пробовал подключал другую видюху постарей через s-video работает но качество все равно жуткое! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Телек чтоль нести обратно в магазин...

Сообщение редактировалось модератором 21.12.2011 08:20
 
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
21.12.2011 - 19:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

В "шнурке" уверены на все 100?
Профиль
 
basky 
профи

профи
Сообщений - 1819
21.12.2011 - 23:13  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Как инженер, напоминаю пользователям - ищите ошибки первого рода, то есть: - питание; - соединения (коммутации) и т.п. Не грешите на схемотехнику довольно стабильных современных аппаратов (со времени создания надежных интегральных микросхем и схем источников питания).
Для утешения расскажу историю, которая явно не не понравится аудио-видеофилам с камертонами в нагрудном кармане. Сосед, из упомянутых выше, готовился к вечеринке и тут, по закону подлости, у него пропало изображение и звук на Pio Kuro (кто понимает, тот оценит) с Dune Max. Ну, как же теперь демонстрировать гламурные клипы своим подругам? Прибежал ко мне: Займи шнурок - готов 100 бакинских отдать. Я ему дал шнурок без упаковки (китайский HDMI 1.3), купленный в Ашане за 120 рублей (сказал, что знакомые привезли из Британского королевства). До сих пор приходит и просит узнать, как фирма называется - типа, закупиться за фунты и подругам своим дарить))). А Вы говорите, "кристальный звук и сочное изображение". Удачи Вам! А Панас у Вас один из лучших среди бюджетных (лучше LCD это точно)- не ругайте его - копайтесь в писюковых дровах (они обычно написаны через одно место)

basky редактировал сообщение 22.12.2011 14:39
Профиль
 
slafan 
новичок

новичок
22.12.2011 - 19:57  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Пробовал шнур VGA-HDMI таже история попробовал сегодня подключить через ноут там стоит 7-ка но и с ним ситуация один в один как с моим компом честно не знаю че делать
 
 
russtik 
новичок

новичок
Сообщений - 4
23.12.2011 - 0:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

у с3 разрешение 1024,пробуй с таким разрешением выше не ставь,завтра на работе попробую,по хдми вобше то не должно быть проблем
Профиль
 
russtik 
новичок

новичок
Сообщений - 4
24.12.2011 - 9:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подключилось без проблем
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)