Форумы  ::  PopcornTV  ::  Сдох USB.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

СДОХ USB.

Автор Сообщение
KAOC 
новичок

новичок
27.03.2011 - 9:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Наверное зря пишу. Случай, думаю, гарантийный. Купил плеер в четверг вечером. Поставил винт, всё скопировал. Посмотрели 3 фильма. В воскресение вечером перестал работать USB. Вообще. Я так понял, не подаётся питание, т.к. при подключении к компу (для копирования файлов), внешний винт включается.
 
 
КИНОМАН СО СТАЖЕМ 
новичок

новичок
27.03.2011 - 20:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

дай ему отдых от сети и включи снова
 
 
KAOC 
новичок

новичок
27.03.2011 - 22:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Бесполезно. Ночь простоял-ничего. В момент включения внешний винт моргнёт, и всё. Потом вообще внутренний HDD потерял. Но после манипуляций с компа (В Acronis Disk Director Suite изменял букву, метку и ещё всякие мелочи), нашёлся. USB не заработал. Отнесу завтра в сервис, т.к. девайсу всего 2 (уже 3) дня. Пусть чинят. А то, ни обновить, ни приложения поставить.
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
28.03.2011 - 7:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

KAOC:
А то, ни обновить, ни приложения поставить.

Часто Вы меняете приложения через усб? Прошивка и приложения выходят редко, остальное "накатывается" через CSI и фтп. В принципе поломка усб не критична... вариативно подайте питание на усб-носитель отдельно (по типу большого внешнего харда с питанием отдельно) и посмотрите. Если усб-слейв работает, то с сервисом можно не заморачиваться.
Профиль
 
KAOC 
новичок

новичок
28.03.2011 - 9:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

==Часто Вы меняете приложения через усб?==
Вообще ничего не успел поставить. Ещё USB как раз мне и нужен, чтобы связать плеер с сетью, ибо везде ноуты и Wi-Fi.

==вариативно подайте питание на усб-носитель отдельно==
Это же заморачиваться надо. Да и вообще неприятно. Если брак, то вдруг что-нибудь ещё вылетит?
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
28.03.2011 - 17:53  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Усб связывает с сетью? Эт тоже заморачиваться надо , там шнурок максимум, наверное метров 10 будет по усб. А вообще, проверьте усб-слейв - если там ничё не увидится, то дело труба , с просто усб я вообще в плеер кроме прошивки и ПО ничего не инсталил... если сеть работает, там всё через него "влетает". Хотя, дело хозяйское, можете отнести в СЦ, но я-бы не заморачивался.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)