Форумы  ::  PopcornTV  ::  проигрывание MKV  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРОИГРЫВАНИЕ MKV

Автор Сообщение
Greg 
новичок

новичок
25.05.2011 - 21:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите почему не проигрывает мкв скачанный одним файлом(часто на торрентах),попкорн прописывает данные не найдены ,причем на всех фильмах не зависимо от размера.
 
 
BBK Electronics 
новичок

новичок
26.05.2011 - 15:09  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Выложите описание файла в программе MediaInfo, чтобы можно было ответить на ваш вопрос.
 
 
Fantast 
новичок

новичок
28.05.2011 - 17:23  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

а у меня зависает на многих фильмах разрешением 1080р. в чем может быть дело? размер файлов около 8гб.
 
 
popcorn-torrent 
новичок

новичок
31.05.2011 - 11:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Fantast:
а у меня зависает на многих фильмах разрешением 1080р. в чем может быть дело? размер файлов около 8гб.

Не подходящий рип для popcorn. Такие фильмы очень часто рипируют для просмотра на ПС на которм есть куча различных кодеков чего нет в popcorn. Вообщем нужно качать фильмы соотвествующего типа. У Меня такиеже проблемы из 10 фильмов работают два, причем от размера фильмов не зависит.
 
 
philip_v 
новичок

новичок
31.05.2011 - 13:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

не знаю, уже накачал 10 фильмов 1080р, размером от 7 до 15 гигов, все проигрываются на УРА )
 
 
garret 
профи

профи
Сообщений - 985
31.05.2011 - 16:39  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

popcorn-torrent:
Не подходящий рип для popcorn. Такие фильмы очень часто рипируют для просмотра на ПС на которм есть куча различных кодеков чего нет в popcorn. Вообщем нужно качать фильмы соотвествующего типа. У Меня такиеже проблемы из 10 фильмов работают два, причем от размера фильмов не зависит.

...не совсем, чтобы так - кодеки прописаны внутри плеера и функционал частично расширяется прошивками новыми. Не будет явы, образов блюрей не запустите, но рипы имеют разные параметры, поэтому совместимость тут необязательна. Компьютер, конечно, переварит ясный пень
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)