Форумы  ::  PopcornTV  ::  Веб-морда торрента не пашет  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ВЕБ-МОРДА ТОРРЕНТА НЕ ПАШЕТ

Автор Сообщение
DLL 
знаток

знаток
Сообщений - 23
16.06.2011 - 0:01  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

При заходе на ...:8883/torrent/bt.cgi не полностью скачивается код странички. Перезапуск приставки (вкл/выкл) ничего не дает.

Ситуация усугублена тем, что пульта пока нет (оставил на даче, приставку просто привез поднакачать фильмов) :)))
Но есть подключение к приставке, как к зашаренному диску.
Профиль
 
valtar 
новичок

новичок
25.10.2011 - 14:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видимо, и через пульт не пашет, торрент-клиент не доступен. Решил как-нибудь? Обновлял прошивку, безрезультатно. Руками останавливал и запускал, тоже самое, молчит.
 
 
valtar 
новичок

новичок
28.10.2011 - 22:08  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Все закончилось установкой Transmission. Клево пашет, веб морда красивая, встроенный торрент главное не отключается, но и не доступен. Умер нафиг после обновления прошивки, ничего не помогло, да и фиг с ним.

valtar редактировал сообщение 28.10.2011 22:09
 
 
DLL 
знаток

знаток
Сообщений - 23
09.09.2012 - 23:56  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Купил второй бобик - проблемы повторяются )))

Вообщем эта неполноценность лечилась переустановкой прошивки. Но тут я еще почистил папку .transmission (бобик к компу подключен как сетевой диск). Теперь сама веб-морда пашет нормально и фунциклирует, но вот загрузка фактически не идет. Потока нет.
И переустановка прошивки и ПО уже не помогает. Я думаю, мне нужен архив папки .transmission чтобы его перекопировать целиком. Желательно конечно нулевый. Кто-нибудь видел такое?
Профиль
 
DLL 
знаток

знаток
Сообщений - 23
14.10.2012 - 14:47  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Занятно.
На самом деле он все-таки качает торрентом, НО:
1) Не в диск который видно по Samba, а в другой диск, который видно только при USB подключению к бобику (изнутри бобика, разумеется этот диск тоже не видно)
2) Перезагрузка прошивки и ПО ничего не дает (но делаю без форматирования диска)
3) Веб морда не показывает процентов - всегда нули.

Вот интересно, эти другие диски, которые видны через USB - они физически где находятся? Это мой хард или какая-то внутренняя память бобика? Если хард, то можно смело все стереть (чтоб форматирование винта целиком не делать). А если внутренняя память бобика, то где что удалить, чтобы вернулось все как было?
Профиль
 
Боевой слон 
знаток

знаток
Сообщений - 27
15.10.2012 - 9:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Встроенный торрент качает в папку Download, ее не видно, если зайти в видео, аудио и т.д. А видно, если смотреть через файловый менеджер, через который видно все папки диска (у меня стоит какая-то тема, забыл название, там в меню правая кнопка). Разумеется, качает на винт.
Через веб-морду можно кликнуть "обновить", покажет процент скачанного и т.д.
Профиль
 
DLL 
знаток

знаток
Сообщений - 23
15.10.2012 - 13:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ну да, через Самбу я подключил диск как сетевой (на винде) и там папки:

Download
.transmission (скрытая)
Photo
Music
Video
.nzbget (скрытая)
lost+found (скрытая)
Other (не помню, по-моему ее я сам создал)

Вот весь прикол в том, что если подключить комп к приставке через USB и использовать прогу Ext2Fsd-0.48.exe
то видно сразу несколько дисков бобика! Один - как и через Самбу с теми же папками. А другие диски с другими папками! Вопрос - где эти диски физически?
Профиль
 
DLL 
знаток

знаток
Сообщений - 23
20.11.2012 - 14:11  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вообщем после жесткого удаления хвостов после подключения по USB к компу (что само по себе не просто оказалось, но что с бобиком было просто?) и переустановки прошивки и ПО торрент-клиент заработал!

Правда через неделю перестал показывать скорость закачек (умора), но все остальное пока в норме )))
Профиль
 
DLL 
знаток

знаток
Сообщений - 23
28.11.2012 - 0:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Основной хак такой. Что-то нехорошее записывается в папку .transmission (скрытая). Поэтому перед обновлением ПО, ее надо снести нафиг (ну в крайнем случае все из нее удалить) - это через USB. После обновления ПО она автоматически появится и встроенный торрент какое-то время будет работать нормально )))
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)