Форумы  ::  Проекторы  ::  Короткофокусный-широкоугольный проектор для офиса и домашних развлечений.  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КОРОТКОФОКУСНЫЙ-ШИРОКОУГОЛЬНЫЙ ПРОЕКТОР ДЛЯ ОФИСА И ДОМАШНИХ РАЗВЛЕЧЕНИЙ.

Автор Сообщение
JohnnyWalker
01.09.2008 - 5:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Вот набрёл на ссылку:
«...Компания BenQ представила широкоугольный DLP-проектор MP771 для бизнеса и сферы образования. Новинка позволит проводить презентации даже в небольших классах и переговорных — она способна создать картинку диагональю 74 дюйма с расстояния всего в один метр. При этом в качестве экрана можно использовать обычную стену офиса или школьную доску — функция Wall Color Correction оптимизирует изображение в зависимости от цвета поверхности, на которой показывается презентация. В отличие от ряда других производителей, использовавших в своих широкоугольных моделях зеркала, компания BenQ, как и Epson, предпочла использовать широкоугольный объектив. Шестисегментное световое колесо и DLP-панель с разрешением 1024?768 точек обеспечивают формирование изображения с яркостью до 3000 ANSI лм и контрастностью 2000:1.
Новинка снабжена разъемами D-Sub, S-Video, компонентным и композитным входом, а также интерфейсом DVI c поддержкой HDCP. Проектор сопровождается трёхгодичной гарантией, гарантийный срок на лампу составляет шесть месяцев.»
PC Week Online, 08.02.2008
Источник: hi-fi.ru

Здравствуйте всем!
Широкоугольный DLP,короткофокусный проектор- звучит просто очень замечательно, какие у них ещё плюсы-минусы имеются и какие разновидности в наличие на российском рынке.Мне как раз нужен универсальный проектор для бизнеса (презентации на маленьних пространствах типа офисов и тп) и домашних развлечений (кино, Wii). Я пока встречался только с BenQ Benq MP771. Приятель приобрёл для офиса Benq MP771-очень доволен яркостью цветопередачи цветокорректировки и возможностью минимального удаления от проекционной поверхности. Я брал на пробу- абсолютно согласен- хороший проектор, хотел было уже MP771 купить, а тут наткнулся на новости- оказывается BenQ
запустил ещё две новые модели короткофокусных проекторов-
MP522 ST и MP512 ST. Просветите пожалуйста, в чём их преимущества и чем MP522 ST и MP512 ST отличается от короткофокусного BenQ MP771? Заранее благодарен за помощь.
 
 
Никитка 
новичок

новичок
08.09.2008 - 12:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Блин, очень жаль, что в данной теме нет ответов. хотелось узнать по подробней
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
16.09.2008 - 19:22  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Никитка:
Блин, очень жаль, что в данной теме нет ответов. хотелось узнать по подробней

а что подробнее Вы хотите узнать?
 
 
Grigory
28.08.2009 - 21:17  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

MP512 ST и MP522 ST отличаются тем, что один 800х600, а другой 1024х768. Оба короткофокусные (раза в два короче обычных).
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)