Форумы  ::  Проекторы  ::  Как выбрать проектор  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

КАК ВЫБРАТЬ ПРОЕКТОР

Автор Сообщение
Лексей 
новичок

новичок
05.01.2010 - 23:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Подскажите. Комната 3х6,5 метров(не жилая, гостиная) Зона нахождения зрителя от экрана 3,5…5м. Экран располагается на узкой стороне 3м. Диагональ(планируемая 16:9 до 120дюймов(300см). Денег нет, поэтому выбор
1. 720р Sanyo PLV-Z5 –понравились обзоры и возможность регулировки по горизонтали/вертикали(модель актуальна на сегодняшний день, или за эти деньги можно получше взять). Стоимость 44000 руб.
2. 1920х1080 Optoma HD200X, ну тут модель высокого разрешения. Косяки с засветкой, небольшой гимор выйдет у меня с установкой. Стоимость 47000 руб.

Используемый источник видео - компьютер. Фильмы с сети, набралось много с высоким разрешением, немножко поиграть опять же, через компьютер.
1. Нужен ли мне при таких условиях, 1920х1080 Optoma HD200X или взять 720р Sanyo PLV-Z5.
2. Правильно располагать так экран или надо аппетиты уменьшить и срезать диагональ до приемлемого уровня.
3. Смогу ли я, дать сожрать этим аппаратам видеосигнал от имеющегося источника(компьютера), чтобы они раскрылись и показали приемлемое качество.
4. Нафиг весь гимор и заменить в этой комнате имеющийся ЖК FULL HD 37,,, на плазму FULL HD 50,, .
Камрады, помогите, бюджет до 47000 руб.
Алексей.
 
 
Mouse 
новичок

новичок
06.01.2010 - 23:15  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

1)По поводу Optoma HD200X скажу- неделю пользовались с товарищем у неё небольшая зернистость если приглядываться близко но очень хорошая картинка, а для FullHD самое оно.Сильный контраст.
2) тут как хочешь экран так и ставь главное что бы никому не мешало и не было отсвета и дликов отчего ни будь.
3) эти аппараты хавают всё от компа до Tvix и Попкорна.
Плазма...Ну она хороша если нужно передать живую картинку, ЖК она более сухо передаёт изображение можно сказать металлически)))
4) нафиг тебе что 37 дюймов не хватает? чем выше экран особенно у плазмы тем выше будут огрехи ! По моему не имеет смысла тратиться на плазму в ущерб однозначно"расплывчатому " качеству изображению.
 
 
Лексей 
новичок

новичок
07.01.2010 - 2:25  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я понял, что в этом ценовом диапазоне и при этих условиях, лучший вариант Оптома.
А то я сомневался, вдруг картинка на Оптома будет хуже, чем на Sanyo PLV-Z5, даже несмотряна то, что Оптома фул хд.
 
 
Илья Бережной 
новичок

новичок
17.08.2010 - 11:58  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте!Наша компания входит в двадцатку самых устойчивых и рентабельных на рынке оптово-розничных продаж видеопроекторов, проекционных экранов,видеостен,ламп и комплектующих к ним в России.
Мы продаем,устанавливаем и обслуживаем это оборудование.
Выиграли множество тендеров. Среди наших клиентов ВУЗы России,МЧС,дома культуры,сервисные центры.
Как насчет сотрудничества? На обоюдно-приемлемых условиях и по самым низким ценам.
С уважением,коммерческий директор ООО Брайт.
8(926)019-43-68.Илья[
Лексей:
Подскажите. Комната 3х6,5 метров(не жилая, гостиная) Зона нахождения зрителя от экрана 3,5…5м. Экран располагается на узкой стороне 3м. Диагональ(планируемая 16:9 до 120дюймов(300см). Денег нет, поэтому выбор
1. 720р Sanyo PLV-Z5 –понравились обзоры и возможность регулировки по горизонтали/вертикали(модель актуальна на сегодняшний день, или за эти деньги можно получше взять). Стоимость 44000 руб.
2. 1920х1080 Optoma HD200X, ну тут модель высокого разрешения. Косяки с засветкой, небольшой гимор выйдет у меня с установкой. Стоимость 47000 руб.

Используемый источник видео - компьютер. Фильмы с сети, набралось много с высоким разрешением, немножко поиграть опять же, через компьютер.
1. Нужен ли мне при таких условиях, 1920х1080 Optoma HD200X или взять 720р Sanyo PLV-Z5.
2. Правильно располагать так экран или надо аппетиты уменьшить и срезать диагональ до приемлемого уровня.
3. Смогу ли я, дать сожрать этим аппаратам видеосигнал от имеющегося источника(компьютера), чтобы они раскрылись и показали приемлемое качество.
4. Нафиг весь гимор и заменить в этой комнате имеющийся ЖК FULL HD 37,,, на плазму FULL HD 50,, .
Камрады, помогите, бюджет до 47000 руб.
Алексей.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)