Форумы  ::  Проекторы  ::  пректор под 3D?  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПРЕКТОР ПОД 3D?

Автор Сообщение
dimas999 
новичок

новичок
03.06.2011 - 12:32  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

хочу проектор ,чтоб под 3D был для квартиры.. возможно такое?и чтоб не в полной темноте можно было смотреть,что посоветуете и какие к нему очки
 
 
Димитрмй 
новичок

новичок
04.06.2011 - 2:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

dimas999:
[q]хочу проектор ,чтоб под 3D был для квартиры.. возможно такое?и чтоб не в полной темноте можно было смотреть,что посоветуете и какие к нему очки[/

Димас, есть несколько вариантов смотря в пределах какого бюджета.
Я не знаю насколько вам знакома 3D техника, тем не менее вам нужно иметь для этого блурей проигрыватель 3D с выходом HDMI 1.4, если хотите вести картину через ресивер то и он также должен быть 3D с HDMI 1.4, проектор 3D с HDMI 1.4 очки 3D и шнур HDMI 1.4.
Рекомендую чтобы проектор был Full HD а не HD Ready потому что картина в 3D с неполным разрешением выглядит нелепо. Но поскольку ваше пожелание смотреть в неполной темноте то выбор сужается на HD Ready поскольку только в них достаточно световой мощи. На счёт очков след. у каждого изг. есть очки своего изготовления, а также "независимые изг." поставляют очки которые можно использовать. Дело в том что если зрителей больше двух то рекомендую приставку с очками изг. проектора потому что к ней можно подключить несколько пар очков.

1 Вариант. Можно достать за 224000 руб. 5500?
Проектор: Mitsubishi HC9000
Приставка с очками: Optoma 3D-XL
Blue Ray: Onkyo BD-SP 309
Ресивер: Onkyo TX-NR 709
Шнур: Supra 1.4 xxx m.



2 Вариант. Можно достать за 90000 руб.2100?
Optoma HD67N
Optoma 3D-XL
Blue Ray: Onkyo BD-SP 309
Ресивер: Onkyo TX-NR 709
Шнур: Supra 1.4 xxx m.
Разница в цене значительная но также и разница по качеству картины огромная.
Если интересует то смотрите ссылку на наш сайт.

Димитрмй редактировал сообщение 04.06.2011 02:26
 
 
Fobis 
новичок

новичок

Сообщений - 13
04.06.2011 - 9:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Димитрмй:
dimas999:
[q]хочу проектор ,чтоб под 3D был для квартиры.. возможно такое?и чтоб не в полной темноте можно было смотреть,что посоветуете и какие к нему очки[/

Димас, есть несколько вариантов смотря в пределах какого бюджета.
Я не знаю насколько вам знакома 3D техника, тем не менее вам нужно иметь для этого блурей проигрыватель 3D с выходом HDMI 1.4, если хотите вести картину через ресивер то и он также должен быть 3D с HDMI 1.4, проектор 3D с HDMI 1.4 очки 3D и шнур HDMI 1.4.
Рекомендую чтобы проектор был Full HD а не HD Ready потому что картина в 3D с неполным разрешением выглядит нелепо. Но поскольку ваше пожелание смотреть в неполной темноте то выбор сужается на HD Ready поскольку только в них достаточно световой мощи. На счёт очков след. у каждого изг. есть очки своего изготовления, а также "независимые изг." поставляют очки которые можно использовать. Дело в том что если зрителей больше двух то рекомендую приставку с очками изг. проектора потому что к ней можно подключить несколько пар очков.

1 Вариант. Можно достать за 224000 руб. 5500?
Проектор: Mitsubishi HC9000
Приставка с очками: Optoma 3D-XL
Blue Ray: Onkyo BD-SP 309
Ресивер: Onkyo TX-NR 709
Шнур: Supra 1.4 xxx m.



2 Вариант. Можно достать за 90000 руб.2100?
Optoma HD67N
Optoma 3D-XL
Blue Ray: Onkyo BD-SP 309
Ресивер: Onkyo TX-NR 709
Шнур: Supra 1.4 xxx m.
Разница в цене значительная но также и разница по качеству картины огромная.
Если интересует то смотрите ссылку на наш сайт.

Странный бюджет для Оптомы 67n, исходя из того что оптома стоит порялка 22-23 т.р и 3d xl около 15-17.т.р
Профиль
 ICQ 
Fobis 
новичок

новичок

Сообщений - 13
04.06.2011 - 9:38  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

dimas999:
хочу проектор ,чтоб под 3D был для квартиры.. возможно такое?и чтоб не в полной темноте можно было смотреть,что посоветуете и какие к нему очки

Для подбора комплекта оборудования обязательно знать бюджет, на который вы расчитываете? т.к. разброс цен очень велик
Профиль
 ICQ 
Димитрмй 
новичок

новичок
04.06.2011 - 14:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Fobis:
Странный бюджет для Оптомы 67n, исходя из того что оптома стоит порялка 22-23 т.р и 3d xl около 15-17.т.р


Я описал бюджет исходя из наших цен.

Сообщение редактировалось модератором 06.06.2011 08:10
 
 
Fobis 
новичок

новичок

Сообщений - 13
05.06.2011 - 19:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Димитрий:
Я описал бюджет исходя из наших цен.


Из ваших это каких? Финских?если да, то дискуссия снимается

Сообщение редактировалось модератором 06.06.2011 08:11
Профиль
 ICQ 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)