Форумы  ::  Проекторы  ::  подскажите какой проектор купить, ну чтобы нормально было бы фильмы посмотреть и желательно подешевле тоесть около 14 тыс руб  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ПРОЕКТОР КУПИТЬ, НУ ЧТОБЫ НОРМАЛЬНО БЫЛО БЫ ФИЛЬМЫ ПОСМОТРЕТЬ И...

Автор Сообщение
kosa4ok555 
новичок

новичок
13.06.2011 - 12:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите какой проектор купить, ну чтобы нормально было бы фильмы посмотреть и желательно подешевле тоесть около 14 тыс руб,У меня комната 4x3 метра но мне хотелосьбы чтобы изображение большое было, и что с энэрго потреблением много он жрет электричества, я хотелбы играть игры на большом экране смотреть фильмы,и хотелосьбы чтобы можнобылобы ТВ тюнер подключить и телевизор по кабелю смотреть, что вы мне посоветуете, заранее спасибо
 
 
Fobis 
новичок

новичок

Сообщений - 13
20.06.2011 - 17:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

kosa4ok555:
подскажите какой проектор купить, ну чтобы нормально было бы фильмы посмотреть и желательно подешевле тоесть около 14 тыс руб,У меня комната 4x3 метра но мне хотелосьбы чтобы изображение большое было, и что с энэрго потреблением много он жрет электричества, я хотелбы играть игры на большом экране смотреть фильмы,и хотелосьбы чтобы можнобылобы ТВ тюнер подключить и телевизор по кабелю смотреть, что вы мне посоветуете, заранее спасибо

До 14 т.р. ничего не посоветую, т.к. это будут зря выброшенные деньги. С одной стороны немного, а с другой - проектор вроде будет, а удовольствия от просмотра никакого!т.к до 14.т.р. нет проекторов с хорошим широкоформатным разрешением (для комфортного просмотра фильмов), с разъемом HDMI - для передачи качественного сигнала.
Рассмотрите BenQ MW512 и Optoma HD67n.
Стоят примерно одинаково - около 22-23 т.р.
За эти деньги вы получите:
широкоформатую картинку
возмжность подключения через разъем HDMI
возможность смотреть 3D
играть в 3D игры
Профиль
 ICQ 
stimer 
новичок

новичок
15.11.2011 - 4:52  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

подскажите стоит ли брать EPSON EH-TW3200, или лучше с 3d выбирать?
 
 
stent811 
знаток

знаток
Сообщений - 27
Откуда:Н-ск
22.12.2011 - 7:54  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

До 14 т.р. хороши проекторы NEC.
Профиль
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)