Форумы  ::  Проекторы  ::  Помогите пожалуйста выбрать проектор  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫБРАТЬ ПРОЕКТОР

Автор Сообщение
sergei-spb 
новичок

новичок
Сообщений - 1
14.08.2012 - 14:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Расстояние до экрана примерно 2.5-3 метра. Комнату буду затемнять. Применение: игрушки, фильмы. Хочется с три дэ и фулл эч ди. Резонно-ли это? Лимит 25-35 тыр. Присмотрел бэнкью w700, но он без фулл эч ди. Оптома как-то там "20" , но у нее у лампы ресурс меньше.
Профиль
 
Проекторщик 
знаток

знаток
Сообщений - 96
Откуда:Москва
15.08.2012 - 14:31  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

sergei-spb:
Расстояние до экрана примерно 2.5-3 метра. Комнату буду затемнять. Применение: игрушки, фильмы. Хочется с три дэ и фулл эч ди. Резонно-ли это? Лимит 25-35 тыр. Присмотрел бэнкью w700, но он без фулл эч ди. Оптома как-то там "20" , но у нее у лампы ресурс меньше.


Резонно или нет можете ответить только Вы.
3D FullHD "у нас" вы ничего не купите.
Как Вы сами заметили W700 не FullHD, а 3D он способен показывать только с ПК. HD20 от Optoma FullHD, но никак не 3D. Из этих 2х я бы выбрал Optoma. А если ну очень хочется 3D, можно посмотреть вот такой проектор. В FullHD он способен отображать 2D, а 3D в 720р http://projectorman.ru/vivitek-h1086-3d-pochti-fullhd-3d-proektor но с ним придется чуть вылезти из бюджета

Проекторщик редактировал сообщение 24.08.2012 15:48
Профиль
  
Виктория Сомова 
новичок

новичок
Сообщений - 3
Откуда:Москва
24.08.2012 - 10:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый день!
Как вариант BenQ W1060. Единственное если Вы хотите более хорошей картинки надо большее внимание уделить контрастности. Лучше от 10 000. Пример такого проектора Acer H6500.

С Уважением, Виктория Сомова.

Сообщение редактировалось модератором 24.08.2012 10:51
Профиль
  
Fobis 
новичок

новичок

Сообщений - 13
11.10.2012 - 5:51  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

sergei-spb:
Расстояние до экрана примерно 2.5-3 метра. Комнату буду затемнять. Применение: игрушки, фильмы. Хочется с три дэ и фулл эч ди. Резонно-ли это? Лимит 25-35 тыр. Присмотрел бэнкью w700, но он без фулл эч ди. Оптома как-то там "20" , но у нее у лампы ресурс меньше.


Добрый день!
В вашем случае самым оптимальным решением будет проектор Vivitek H1086. Это полноценный full hd проектор, но... Внимание!...с возможностью просмотра 3d. Но естественно 3d не в full hd качестве, так как такие проекторы стоят от 60.000, а в разрешении hd ready, что очень не плохо для проектора ценой до 40.000. так что присмотритесь к американскому Вивитеку.

Сообщение редактировалось модератором 11.10.2012 07:37
Профиль
 ICQ 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)