Форумы  ::  Проекторы  ::  Помогите с выбором  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОМОГИТЕ С ВЫБОРОМ

Автор Сообщение
Yellow
23.04.2007 - 16:16  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Думаю этот вопрос тут не оригинален... но все же... Не могу выбрать проектор. восновном все ничего... но никак не определиться с разрешением : 800х600 или 1280x720 . планирую расстояние от проектора до экрана где-то 3-4 метра. будет использоваться, по большому счету, для просиотра DVD и игр. подскажите, please, какое разрешение оптимальней.
 
 
Атанор (atanor.ru)
24.04.2007 - 18:18  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Для DVD Вам хватит и 800*600. Для качественного компьютерного изображения уже нужно будет 1024*768. Это уж Вам определяться.
Понятно, что проекторы с меньшим разрешением меньше стоят. Если нужен бюджетный вариант, рекомендую рассмотреть проекторы Miracle: http://atanor.ru/catalog/projectors/miracle/
Если позвоните, то менеджеры подскажут, какую модель из этих или другого производителя можно подобрать для Ваших условий (Вы не сказали экран какого размера планируете вешать - перед тем как будете звонить подумайте над этим вопросом)
 
 
Компания "Дом Технологий" 
новичок

новичок
25.04.2007 - 9:05  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Yellow:
Думаю этот вопрос тут не оригинален... но все же... Не могу выбрать проектор. восновном все ничего... но никак не определиться с разрешением : 800х600 или 1280x720 . планирую расстояние от проектора до экрана где-то 3-4 метра. будет использоваться, по большому счету, для просиотра DVD и игр. подскажите, please, какое разрешение оптимальней.

правильно сказал
Атанор (atanor.ru):
Для DVD Вам хватит и 800*600. Для качественного компьютерного изображения уже нужно будет 1024*768. Это уж Вам определяться.


Yellow:
планирую расстояние от проектора до экрана где-то 3-4 метра.

а с какого расстояния просмотр будет??
 
 
avsystems
28.05.2007 - 12:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

CP-RS57 Если выбираете 800х600 и CP-X1Если Ваш выбор 1280Х720.

Основные характеристики CPX1
Яркость - 2000 ANSI лм
Разрешение - 1024х768 (XGA)
Контрастность - 500:1
Вес - 1,7 кг
Время работы лампы - 3000 часов

Новый универсальный проектор Hitachi CP-RS57
Новый универсальный проектор Hitachi CP-RS57 является идеальным выбором для тех, кто ищет хороший проектор по приемлемой цене.
Вместе с высокой яркостью 2000 ANSI лм, разрешением SVGA и весом всего 2,3 кг, в проекторе CP-RS57 используются запатентованные компанией Hitachi схемы обработки видеосигнала и технология 3 LCD, обеспечивающая улучшенное воспроизведение цвета и более высокую яркость по сравнению с другими технологиями.
.
 
 
ser
30.03.2009 - 4:14  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Ecли необходим универсальный бюджетный проектор присмотритесь к EPSON Home Projector EH-TW420 - подходит и в качестве кинотеатрала и в качестве игрового (разрешение компьютерное):
1280 x 800, Контрастность 2000:1, 2000 ANSI (динамическая яркость), есурс лампы 4000 часов.
 
 
Илья Бережной 
новичок

новичок
17.08.2010 - 12:19  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

[Здравствуйте!Наша компания входит в двадцатку самых устойчивых и рентабельных на рынке оптово-розничных продаж видеопроекторов, проекционных экранов,видеостен,ламп и комплектующих к ним в России.
Мы продаем,устанавливаем и обслуживаем это оборудование.
Выиграли множество тендеров. Среди наших клиентов ВУЗы России,МЧС,дома культуры,сервисные центры,частные лица.
Как насчет сотрудничества? На обоюдно-приемлемых условиях и по самым низким ценам.
С уважением,коммерческий директор ООО Брайт.
8(926)019-43-68.Илья[
b]Yellow:
Думаю этот вопрос тут не оригинален... но все же... Не могу выбрать проектор. восновном все ничего... но никак не определиться с разрешением : 800х600 или 1280x720 . планирую расстояние от проектора до экрана где-то 3-4 метра. будет использоваться, по большому счету, для просиотра DVD и игр. подскажите, please, какое разрешение оптимальней.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)