Форумы  ::  Усилители и компоненты для стерео-систем  ::  Подскажите по выбору усилка (стерео, для музыки в основном)  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ПОДСКАЖИТЕ ПО ВЫБОРУ УСИЛКА (СТЕРЕО, ДЛЯ МУЗЫКИ В ОСНОВНОМ)

Автор Сообщение
Даниил
24.03.2009 - 21:49  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Колонки аудиовектор к3 супер. комната 17 м. Как вариант предложили подержанный Densen B-100.
С уважением.
 
 
Zerobit 
новичок

новичок
02.04.2009 - 3:28  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Бюджет какой? Музыку какую слушать будете? Новый или б/у? Транзисторный или ламповый?
 
 
classics 
новичок

новичок
08.04.2009 - 13:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

здравствуйте! усилители Densen конструируются без общей обратной связи, то есть отсутствует контроль и сравнение выходного сигнала со входным. соотетственно, сигнал на выходе бует сильно отличаться от того, что вы подали на усилитель. в итоге, от них невозможно получить полного совпадения тонального баланса с оригиналом (записью). по-настоящему нейтральных усилителей на рынке очень мало, но не встречались такие аппараты. если хотите, обсудим.
 
 
Alex_Hi-fi_Trade 
новичок

новичок
19.01.2011 - 21:42  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

понастоящему нейтральная - это студийная аппаратура , усилители и акустика в частности. А бытовая ,полюбому, так или иначе влияет на звук.
 
 
StSlav 
новичок

новичок
29.01.2011 - 16:00  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Нейтральных усилителей на рынке мало, это факт. Только обратная связь тут ни при чём: как бы производители ни конструировали свои "машины", прокол у них будет не в одном, так в другом, но за свои деньги в бюджетном классе они добиваются звучания, которое может вас устраивать для вашей музыки (и для вашего кошелька).
Что до студийной аппаратуры, то она задумана для контроля, а не для получения удовольствия от музыки. А это разные задачи. И практически получается, что студийная аппаратура может звучать некомфортно. И это очень важный фактор. Но если вы профессионал и привыкли к студийному звучанию, то только оно вас и устроит - так уж будут настроены ваши уши по жизни - для контроля, а не для удовольствия.
Но студийные люди советов не спрашивают - сами знают, что им надо (на то и профессионалы, знаю о чём говорю). Так что рекомендовать на форуме проф. оборудование - по меньшей мере глупо.
 
 
Александр 1987 
новичок

новичок
21.02.2011 - 15:34  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Я тоже хочу хороший стерео звук и мне все советуют onkyo a-5vl Я его слушал он звучит хорошо теперь просто жду зарплату и еще не определился до конца с акустикой!
 
 
Владимир Горохов (SilverAudioDesign) 
новичок

новичок
18.05.2011 - 15:24  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Бюджетный вариант: мониторы + ламповый двухтактник или класс D. Бескомпромиссный: большие рупоры + SE DHT.
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.

Новости Hi-Fi (еженедельная рассылка)